Shaman King форум и ролевая

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King форум и ролевая » Флудилка » Флуд№1


Флуд№1

Сообщений 151 страница 178 из 178

151

Блин у меня времени нет катострофически, сейчас начнутся каникулы все дела на форуме поправлю.

0

152

тэкс-тэкс-тэкс.... Что-то не хочется, чтобы форум удалили...!

0

153

хех.... Знаете, как грустно, когда заходишь на сайт и понимаешь, что еще очередной форум, который ты любил умер? Мда.... Жалко его... И знаете, я скажу, то, что думаю! Когда приходит какой-то новый активный участник все его любят, обожают... В то всремя, как о других пользователях забывают. И им ничего не остается другого, как просто покинуть форум! Потому что они думают, что они тут лишние! Но это-то не так!!  А если и этот участник уходит,  больше никто и не общается с друг другом... Получается, что и на этом форуме все было так? Все держалось на Рене Тао? Обидно.... Получается, что все сначала накинулись нанего, а он, чувствуя себя королем, ушел с форума... Ему стало скучно играть с нами... Так все?

0

154

нда.. *пытаюсь писать сообщения хотя бы раз в 20 дней...

0

155

Всем хай

0

156

Йо Асакура прива :)

+1

157

всем прив

0

158

Эмми Юсуи даров детк

0

159

эээй!
главное сижу,по форуму лазаю..внизу написано,что пользователей-1(эт я) и гостей-1. и так минут 20!! зачем просто так сидеть!регитесь люди!!

0

160

теперь нет гостей. ЖОООПЫ

0

161

ну блин где все

+1

162

я тут... :blush:

0

163

я новенький всем хааай

0

164

блин никого

0

165

Trey привед ти как? ^^

0

166

йа норм а ты?

0

167

даа тож))
не скучаешь там?

+1

168

где,там?xDD неее не скучаю
а ты? :crazyfun:

0

169

йоооп

0

170

няяяяяяяя))

0

171

Хммм...

0

172

няяяяяя...

0

173

вот... каждомесячное сообщение, чтоб форум не сдох...)

0

174

эм ну тип.. драсти ^____^"""

0

175

Привет! А что сайт закрыт?

0

176

Всем приветик. Я новенькая,примите к себе???? :)

0

177

В плену у чувств.Анна+Хао:
Нет…это всего лишь сон, страшный сон…ОН…он не мог так поступить…или мог?А впрочем …он тоже хочет любви,любви, которой я боялась ему дать, любви в которой я боялась признаться себе,а теперь он с ней…Безусловно они идеальная пара.Он её на руках носит…Хм…но мне все равно ,я должна заствить себя вычеркнуть его из своего сердца, мне все равно… по-крайней мере ,я должна заставить себя думать, что мне все равно,я…я…просто уйду,пусть не знает…пусть никто не знает о моих чувствах, пусть по-прежнему считает меня холодной и бесчувственной…Пусть…
Йо…ты был смыслом моей жизни, без тебя я никто, я лишь тень, подобие человека, это ты …ты принес свет во тьму мира , который я для себя создала, ты…подарил мне новую жизнь.Зачем?Что бы потом отобрать её.Эта боль…она душит меня, я не могу без тебя, я не могу существовать без тепла твоих глаз…твоей доброй беззаботной улыбки…Йо…Мой Йо…или не мой?Что-ж хватит тешить себя пустыми иллюзиями, ты никогда ни был моим и никогда не станешь моим, как бы сильно я этого не хотела.А сейчас…я так надеялась, так ждала, ждала столь многого от этой поездки…Силва сказал, что ты должен приехать сюда, во Францию , ты приехал и взял меня с собой…Зачем , зачем Йо...Я пришла к тебе в номер, не знаю что управляло мной тогда…Но я так хотела увидеть тебя, я таак хотела,чтобы ты был моим хотя бы в мечтах, но я и этого не могу себе позволить.Я пришла и увидела тебя с какой-то девушкой ,Элион, кажеться её звали так, ты познакомился с ней на турнире, ты был с ней так галантен, чересчур галантен, но я ослепленная своими же иллюзиями, не видела этого…Одно мнгновение и мой мир разрушен,я никогда не была наивной, я никогда не доверяла людям, никому , кроме тебя, а ты обманул меня с ней …так жестоко и бессердечно, ты шептал слова любви другой,ты целовал другую, ты трепетно и нежно обнимал другую…ДРУГУЮ...другую… …как же я её ненавижу её, я…не знаю, ничего не знаю…но я ухожу, Йо…Мысли лихародочно кружились в голове у Анны…Ухожу…
На следующее утро Йо пришел в комнату Анны(они жили в гостинице), так как был удивлен тем , что уж слишком громко говорящий будильник не разбудил его в 6 утра.Вещи остались в комнате , кровать не была заправлена, на Анну не похоже, на столике лежало письмо.Шаман развернул его:
Йо…Я много думала и я решила, что мне нет нужды остава ться с тобой, ты стал неплохим шаманом, а я уже давно перестала мечтать о том, что стану королевойй шаманов.Последнее время я жила для тебя, пора для себя пожить.Я верю в тебя, и верю ты справишься со всем сам.Прощай…
Анна …
Что-ж.Надеюсь мы еще встретимся , беспечно произнес шаман, думаю у нее будет все в порядке, интересно почему она не взяла вещи, может она за ними вернеться, ну ладно…увидим…Амидомару, я пойду к Элион, сегодня прекрасный денек, не правда ли?
Да, Йо,как-то вяло ответил самурай он-то знал, что Анна видела Йо с Элион…
***
Анна бежала по незнакомым улицам, она не взяла даже бусы, она хотела лишь уйти , убежать подальше от него, она хотела забыть о прошлом…Сейчас эмоции взяли верх над здравым смыслом.Голод и усталость одолевали её, сейчас была зима, а Анна была только в легкой куртке и коротком платье, девушка споткнулась, сил на то чтобы подняться на ноги не было.Она медленно проваливалась в небытие,мир, блаженство ,гармония, кто-то грубо дернул её за плечи и вылил стакан холодной воды,
Эй ты,просыпайся, кто такая и чем за свое спасение платить будешь?
До уставшего сознания с трудом доходили обрывки фраз…Я…голос девушки непривычно для нее самой задрожал…но скоро вновь обрел постоянную уверенность.Анна Куояма ,а что я здесь делаю?
Мы нашли тебя на улице без сознания, Обладателем противного голоса оказался суховатый французишка,с ужасным акцентом и не менее ужасными манерами. уж слишком легко была одета…мужчина жадно осмотрел молодое тело девушки.Ну ладно…мы то тебя спасли, платить чем будешь?
Но,у меня нет с собой денег, они в гостинице…холодно заявила Анна
Так поезжай туда и возьми, мы просто так ничего не делаем, лучше расплатись девочка и не играй с нами.
Анна окинула его презрительным взглядом.
Так что где твой от-ель?С наделанным акцентом произнес *француз*
Я…От уверенности Анны остались сущие крохи, одна без бус, без денег, она понятия не имеет куда попала и как называеться эта гостиница.Сердце билось с неимоверной скоростью.Разум пытался найти выход из положения…Я не знаю, это все что смогла выдавить Анна, а потом, она уже смутно помнила:
Нет денег. Что-ж есть еще один способ расплатиться с долгами, идите сюда, он позвал еще каких-то двух мужчин, они куда-то понесли её, она сопротивлялась ,но они были сильнее,какая-то машина, заднее сиденье, похотливые взгляды, хорошо,что пока только взгляды…
Здание, много девушек, провожающих её сочувствующим взглядом, все тот же француз ударил её ,расхохотался, теперь ты должна выполнять все что тебе скажу, иди приведи себя в порядок, тебе дадут новую одежду, завтра ты должна принимать клиентов.Анна не сдвинулась с места, мужчина с силой толкнул её, Анна словно во сне пошала по указанному направлению…Она не верила, что это происходит с ней, не верила, даже тогда , когда сидела за столиком в баре, вместе с другими девицами, к которым подходили клиенты, слава богу, ей пока НЕ везло подобным образом и она сидела в одночестве…Анна уже подумала, что возможно сегодня ничего не случиться как дверь открылась, кто-то подошел к хозяину заведения, тому же ФРАНЦУЗИШКЕ и показав пальцем на Анну спросил цену,одинокая, скудная слеза скатилась по её щеке, раньше она не позволяла себе плакать, но теперь, за её честь предлагали деньги, 100 долларов…за нее…за дуру которую все жизнь страдала от беззответной любви…К французу подошел кто-то еще он сказал ,ч то намереваеться сделать серьезное предложение,он был особым клиентом…Даю вам 5 тысяч евро, и … я хочу чтобы она была моей навсегда…я выкупаю её, я знаю, что она попала сюда не по своей воле…
Но…лицо хазяина побагровело, он намеревался заработать на этой девке куда больше денег.
Десять тысяч или я уйду, сказал властный голос.
Она ваша, вы выплатили ,эм…её долг.Сказал француз нацепив довольную улыбку, такие деньги не каждый день заработаешь.
Только, одна просьба, сейчас не говорите ей об этом, пусть не знает , что она свободна, отведите нас в самый роскошный номер…Сказал незнакомец.
Они подошли к девушке, девушке, глаза которой излучали лишь боль и горечь.Анна безвольно опустила голову.
Идем, он твой клиент и заплатил большую сумму, ты уж постарайся, сказал хазяин.
Девушка подняла глаза и столкнулась с его взглядом, нет, не може быть, из глаз покатились слезы, она пыталась их сдержать но не могла.Голос задрожал, не надо, с кем угодно, но не с ним, не надо..нет...Француз схватил её за руку и отвел в номер.Через несколько мнгновений он удалился , подсчитав деньги, он счел что тех двоих лучше оставить наедине.
Зик?Но как, Йо же победил тебя?Зачем ты это делаешь? Ты решил таким способом отомстить Йо?
Я выжил но теперь я обычный шаман и моя сила не так велика как прежде, люди спасли меня, за что я им благодарен, я отказался от мечты стать королем шаманом.Тебе покажеться это странным, но люди, совершенно незнакомые люди выходили меня …бескорыстно, пожалуй не все они так уж плохи…
Но что ты делаешь в подобного рода заведениях?Вопрошающе посмотрела на него Анна.
А ты как думаешь, усмехнулся Зик и посмотрел в глаза Анны, такие прекрасные глаза, в них до сих пор была сила и страсть,хотя в них отражались отблески печали и унижения.
А его глаза , в них играли огоньки смертельного пламени,они просто испепеляли , обжигали её.Зик, прошептал ей на ухо, а как ты оказалась здесь, явно не по своей воле.
Анне захотелось отсесть подальше от Зика, но он клиент,она должна…Зик,я …не хочу ворошить прошлое, я просто упала, было холодно,я была легко одета, если бы не они я бы умерла на улице денег у меня не было и вот я должна расплачиваться за свое спасение подобным образом…
И что же?Тебе это так не нравиться,Хао прижал Анну к себе.
Нет, не нравиться грубо оветила она, хотя её просто как магнитом притягивало к нему, он был силен и так красив, в его объятиях она ощущала себя любимой, но знала, что это опять иллюзия он просто воспользуеться ей и уйдет, придут другие и это мучение будет продолжаться еще очень долго…
Зик ожидал пощечины, это было бы в духе Анны , но она просто попросила:
Не надо, пожалуйста,я …не могу , не хочу, Хао не делай этого,Анна задрожала,я знаю, что я обязана тому человеку, что ты заплатил, но почему именно ты, лучше бы кто-то другой.Почему...Сначала Йо, он с другой, с той…не знаю, он никогда меня не любил,я не смогла так больше жить, увидев его с другой я ушла, оставив все вещи, все воспоминания , я хотела умереть, но и этого сделать мне не дали, взамен я должна удовлетворять грубые похоти и желания всяких…всяких…слезы градом лились из глаз Анны, она пыталась успокиться, но не могла…
Тише, Зик обнял её , со слезами уходит вся боль, тише, ты со мной, Анна, тебе больше ничего не грозит, ты можешь делать все, что хочешь, ты никому не обязана,я раслатился с твоим…длогом…я увезу тебя отсюда, куда скажешь, обратно в Японию?Анна?
Хао, спасибо…Анна прижалась к нему всем телом, спасибо, но…мне некуда идти, у меня нет родителей и я жила у бабушки Йо и…твоей бабушки , она остановилась…в Изумо,а теперь, не знаю,но я …я справлюсь ,я буду жить вДобби Вилладж.Спасибо.*Железная леди*впервые за последние дни радостно улыбнулась.
Хм,ты можешь пожить у меня, но в любом случае , мы могли бы провести всю ночь здесь.Зик опять прижал Анну к себе .Чем займемся?
А не кажеться ли тебе, что нормальные люди ночью спят , буркнула Анна .
Вот именно кажеться, что спят прошептал Зик и впился в губы Анны,у Анны подкосились ноги, он словно вытягивал из нее енергию, усталость заменялась новым чустовом, Зик положил руку на талию Анне , плавно опускаясь ниже, (она была одета в черное полу-прозрачное платье, выше колена)его рука прикоснулась к её колену, другой рукой он расстегнул змейку на платье, бретельки плавно опустились, обнажая черное кружевное белье наряду с молочной кожей Анны.
Зик, Анна прервала поцелуй, я …пойми, я раньше никогда не была с парнем и …
Странно.я бы на месте Йо не удержался, если бы со мной была бы такая девушка, которая так меня любит на протяжение нескольких лет.сказал огненый шаман и провел жаркой ладонью по волосам Анны оглядев красивое, нежное тело девушки.Анна закрыла глаза , открыла она их уже в каком-то огромном доме,добро пожаловать Анна, теперь ты живешь здесь, Зик снял с себя пончо и накинув его на весьма откровенно раздетую девушку отвел блондинку в её комнату.Анна миновала небольшую прихожую ,Зик провел её сковзь череду коридоров и однообразных дверей, наконец он остановился .Перед взором Анны предстала, небольшая, но уютная комната,убранство которой было весьма скудным, кровать, шкаф и несколько стульев, рядом находилась ванная комната.Анну не привыкшую к особой роскоши комната вполне удовлетворила.
Ну как, Хао обнял Анну , дом новый и в некоторых комнатах ремонт еще не закончен,но скоро ты переселишься в комнату получше, если будешь себя хорошо вести,Зик нагло улыбнулся.
Анна прошептала спокойной ночи и ловко высвободившись из объятий Зика, взглядом указала ему на дверь.Намекая, что продолжения банкета не будет…
Спокойной…Хм это вряд ли,Зик явно не намеревался уходитть.
Отчего же вряд ли ?Холодно отчеканила Анна, держась на расстояние вытянутой руки.
Анна, ты опять прячешься за своей маской, надеюсь что скоро ты поймешь, что нет нужды быть такой холодной, иначе никто не узнает какая ты на самом деле…я то надеялся, что ты поняла почему Йо предпочел тебя другой.Зик ударил по самому больному месту.
Надейся, зло проговорила девушка,кулаки сжались, как ей самой хотелось сбросить эту маску, быть доброй и милой ,но она не могла , она привыкла ненавидеть, привыкла, что все потешались над ней, потому что она видела духов, что она всегда была одинока одинока она и теперь…
Что-ж, кажеться , тебе нужно время, но знай Анна ,я от своей цели не отступлюсь…Хао загадочно улыбнулся и исчез.
Анна упала на кровать, тело девушки сотрясалось от беззвучных рыданий. Она ничего не понимала , она запуталась в своих чуствах, чувствах к Йо…И Хао, она знала точно, что любит Йо или ...возможно она просто привыкла к мысли,что Йо её единственняа любовь, возможно именно эта *привычка* мешает ей открыть свое сердце и познать свою истинную любовь… Анна долго не могла заснуть, хотя очень устала, воспоминания о поступке Йо , о том , что с ней произошло , её спасителе, она осознавала, что все уже позади, но чувство отвращения к себе, за то что так боиться быть собой её не покидало, оан не могла обвинять Йо в том, что тот нен любит её, она не имела на это права, а Хао он так добр с ней, но она не может довериться ему, не может, как бы её этого ни хотелось… впрочем,Анна всегда обладала на редкость тяжелым но сильным характером,но сейчас ей так хотелось , уткнуться в чье-то сильное плечо и заснуть в объятиях любимого…ЛЮБИМОГО…Это слово приносило ей столько боли,как же ей надоело сдерживать свои чувства…Анна не знала любила ли она Йо, не знала сможет ли она полюбить Зика, но знала, что лучше ринуться в пучину чувств чем словно безвольная лодка в неведение плыть по реке жизни…Наконец она уснула, она знала, что теперь она будет прислушиваться к своему сердцу…
Утро.Солнце лишь поднимаетьяс над горизонтом, птицы весело и беззабото напевают свою счастливую песню, весь мир пробудился ото сна и поражал проснувшуюся девушку своей неимоверной красотой.Сейчас так рано, но с другой стороны она не может тратить время зря.Пришло вреям выяснить все, раз и навсегда, потсавить все точк в затянувшемся сценариии в театре под названием –жизнь…
Анна плохо знала дом,но что-то ей подсказывало что комната огненного шаман должна находиться где-то поблизости.Предчувствие не обмануло медиума.Дверь беззвучно открылась.
Зик…Доброе утро, мне надо поговрить с тобой.
Хм …в 6 утра? Весьма подходящее для разговра вреям и что же ты хотела мне сказать, Хао посмотрел на нее с усмешкой…
Насчет вчерашнего, я …правда хотела бы доверять людям ия потсраюсь, но пока…она остановилась, но сразу же продолжила, почему ты вызволил меня, какая тебе от этого польза?Какую цель ты перед собой ставишь.
Польза?Не все наши поступки имеет мотивацию.А цель…Протсненькая такая, четыре буквы в имени,*А*первая…
Я?Девушка вопрошающе посмотрела на парня.
Такая буква в этом слове тоже есть(имееться в виду Аня)
Вряд ли добиться этой цели будет просто…
Возможно, но Зик Асакура никогда не отказываетьяс от задуманного и тоглда кроме моей цели меня не волнует практически ничего.
Приятная перспектива, сквозь зубы процедила Анна.
Приятная , говоришь?Ну вот, а я думал, ты сознаешься в своей симпатие ко мне не так скоро. Кстати ,ты не думала забрать вещи из отеля?Или тебе приносит удовольствие ходитьв моих вещах.
Хао, я поеду за ними, но…не сейчас, через несколько дней, сейчас… я просто не могу видеть Йо сейчас или у тебя будет на одного брата меньше.
Зик повреил ей на слово…Ладно, чтож раньше сдесь жили мои приспешники, кажеться в комнате Матильды отсались её кое-какие вещи, я принесу тебе в комнату.
А почему она жила у тебя и почему здесь её вещи, она еще вернеться?
А ты ревнуешь, Зик обянл Анну за талию
Не говори глупостей Анна попытлась высвободиться из обътий Зика, её попытки успехом не увенчались.Я просто не хочу быть лишнейю
Анна не волнуйся, в этом доме ты не будешь лишней никогда.Зик мягко дотронулся до ее губ своими, чрез несколько минут,Анна очень тактично напомнила Зика о вещах .
Результат её не слишком обрадовал:
Зик!!!Ты хочешь , чтобы Я эТо одела?Кажеться это платье еще откровеннее вчерашнего.
Хочу ли я?Зик сказал девушке на ухо и выдержал паузу…чтобы ты это одела.А ты как думаешь?
Я думаю, что выбора у меня нет.Зик оставь меня пожалуйста,я должна переодеться, сказала медиум и окинула Асакура леденящим взглядом, ледяное пламя которого могла затушить самый бурный пожар в душе любого, любого, кроме Хао Асакуры…
Хорошо,спускайся вниз , а пока кухарка (Зик располагла достаточными средствами, чтобы нанимать прислугу)приготовит завтрак.
Анна медленно спускалась по лестнице, иногда из-за нашей одежды и надлежащего общества меняеться наше повдение , наш характер, даже мысли , и те приобретают несколько иной оттенок.Анна выглядела потрясающе.Красный атлас, из которого было вышито платье, подчеркивал изящестов и безперченость фигур девушки, ярко красный свет , гармонирующий с оттенками розового сливался воедино и подчеркивал страстность и нежность натуры принцессы медиумов.Платье , закончивающеся намного ниже колена, глубокое декольте…Новый образ Анны явно нравился Хао.О чем он счел нужным оповестить Анну.Которая взамен наградила его легким подобием улыбки.За завтраком Зику удалось испортить ненадолго поднявшееся настроение Анны, сказав , что комнада Хангуми, отсалсь до сих пор верна ему и выполняют его поручение, но скоро они вернуться.Анну эта новость не обрадовала но Анна не показала виду.
У меня есть для тебя небольший подарок.Зик загадочно улыбнулся.Он ждет тебя в моей комнате.
Это же на втором этаже, тебе ничего не стоит подняться и принести его, фыркнула Анна.
Прости дорогая но мне пора,я уезжаю по дела, буду вечером, вот ключи от моей комнаты, елси захочешь увидеть то, что я дял тебя приготовил—добро пожаловать.
Хао поцеловал руку Анны и исчез…
В комнате Зика Анна обнаружила свои бусы наряду со всеми отслаьными вещами , пиьсмо, оставленное экс-величайшим шаманом на Земле.
Надеюсь , тебе понравился мой подарок. ,Йо меян не видел, то есть подозрений у него не возникнет, он гулял с какой-то девушкой , кажеться для него существует только она…По-крайней мере сейчас.
Зик Асакура

Мысль о том, что для НЕГО , она нчиего не значит угнетала её, но в то же время она понимала, что началась новая жизнь и в ней нет места для Йо.
Анна вышла прогуляться, вернувшись , она решила пойти в комнату к Зику и поблагодарить его за воврат столь ценных её сердцу вещей..В комнате никого не было.Анна увидела Опачо ,который и отвел её к Зику, точнее она прочитала его мысли,(с бусами этот дар усилился ) .Зик должен быть в пещере, медиум понимала, что не должна идти туда, но с другой стороны она должна знать, что там делает Зик.Крики,голоса, мольбы о пощаде, Анна чувстовала,что уже близко.Перед глазами предстала ужасная картина.Измученное тело, прикованное цепями к железнам столбам, нагая девушка, терпящая удар за ударом, слезы, которые катяться из её темных глаз.Парень…Зик он нещадно бьет плетью по молодому телу девушки…
Анна поняла, что заманила себя в ловушку.Девушка оступилась, натолкнувшись на камень, ужасный грохот…её заметили.
Асакура медленно направился к колонне за которой стояла Анна.Их разделяло всего лишь несколько сантиметров, Зиксхватил её за руку и прижал к стене.Было темно и лишь тогда он смог расссмотерть лицо нарушителя.
Анна?
Девушка окинула его презрительным взглядом.А ятолько хотела доверитьс яему мне даже показлось что у меян появилось какое-то чувствок нему…подумала анна, а он…на самом деле, он…(Зик прочитал её мысли)
Чувство значит, Зик дерзко посмотрел в льдинки её карих глаз…Анна, что ты здесь делаешь?
А что ты делаешь, даже от тебя я такого не ожидала, она же твой союзик, Анна посмотрела на еле дышащую Мати, рыжеволосая девушка, едва слышно прошептала:
Бе--ги…
Анна, ты мне нравишься, но я не потерплю вмешательств в мою жизнь, она не предала меня, эта шлюха тайно обручилась с Реном Тао…И теперь будет за это наказана.
А какое тебе дело, или ты претендовал на его место.Спросила *железная леди*
Дура...Она предала и заплатит за это, а если попытаешься мне помешать заплатишь и ты,я говорил, что на пути к моей цели, меня не остановит никто.
Не смей так разговаривать со мной.Анна попыталась дать Зику пощечину, но он остановил её, больно сжав её запястье.
Доигралась детка…Зик жадно поцеловал её , Анна прервала поцелуй, толкнув Зика в грудь.
Это было омерзительно…сказала она.
Какая емкая характеристика, да только вот ты и твои губы разошлись во мнениях, в глазах Зика опять заиграли огоньки желания.
Подумай над своими поступками, сказал Зик Матильде и взяв Анну на руки телепортировал её в свою спальню…
Ты дорого заплатишь за её свободу и за то, что помешала мне, Анна никогда не смей лезть в мои дела Зик прижал Анну к одной из стен комнаты и поцеловал на этот раз не давая шанса вырваться.
Анна, ты не хотела бы извиниться.
Нет, я не намерена извиняться перед тобой и задерживатьяс в этой комнате тоже не намерена.До свидания.
Куда спешишь, Зик схватил её за руку и прижал к себе, я же сказал доигралась…
Я никогда не любила игры…Анна дерзко посмотрела в его беспощадные глаза ,, стремительно продумывая план бегства.
Зря это игра должна понравиться, по крайней мере …мне.Зик посмотрел на Анну, его взгляд выражал старстное желание и нежность.Анна не понимала его,она боялась его,но сдругой стороны…она сама хотела осуществления своих страхов…Странное чувство волнйо экстаза одолевало рассудок , оно уже давно выиграло в войне со здравым смыслом.Зик откинул плащ и бросил его на пол,Анна почувствовала его мускулистое тело, его руки заскользили по её невинному телу, Зик прильнул к её губам .Анна невольно задрожала,девушка почувстовала , что еще не готова к (Такого Рода Аморальному Хаотичному Альтруизму и Также к Сношениям Ягуаров, читайте только большие буквы , эт шутка такая…правда она как у Джоко, не смешнаЯ, но…все же…) , что еще не готова к столь серьезным отношениям.Анна попытлась вырваться, но Зик не оставлял ей шанса,
Что-ж этим, ты доказываешь,что можешь заполучить девшуку лишь силой а на большее ты не способен.Анна опять посмотрела в его глаза.
Нет .Но ты вправе думать так.У Анны вдруг закружилась голова…
Она оказалаьс в своей комнате.Теперь ей было некуда идти и Зик прекрасно понимал это, поэтому он был уверен ,что Анна лучше останеться с ним чем вернеться к Йо.Но Зик ошибался, Анна избрала другой вариант.Девушка была готова рискнуть всем ради…ради ничего, ради того, чтобы начать новую жизнь, умереть ,а потом снова возродиться, зачем ей жить, если нет никого, ни одной родной ей души в этом жестоком мире зачем её жить если никто не будет сожалеть о её смерти, елси её никто никогда не любил, ни Йо которого она любила , но он предал её, ни Зик , который просто хочет ей воспользоваться.
Так будет лучше для всех, так будет лучше для меня,подумала девушка

0

178

Не пользовался раньше услугами хакеров , но теперь просто необходима их помощь
нужно взломать страницу сайта знакомств Баду
Нашел вот этот сайт http://hackstore.ru/vzlom_badoo.html
Вроде рабочий, никто не обращался к ним ранее?

0


Вы здесь » Shaman King форум и ролевая » Флудилка » Флуд№1