Shaman King форум и ролевая

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King форум и ролевая » Манга » Моменты не вошедшие в аниме


Моменты не вошедшие в аниме

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какие моменты не вошли в аниме.

0

2

уууи и где эти моменты?

0

3

в самом начале аниме Йо встретился с Морти, Амидомару стал его хранителем, и бой с Ленни.
А в манге Йо встретился с Мантой, Амидомару стал его хранителем, они помогли одному боксеру вернуться на путь бокса, а не мунтозить всех подряд (представте себе Йо в боксерских трусах и с перчатками. я увидела, хохотала, как ненормальная), доделали вывиску, а потом на улице подрались с Реном. И Рен вовсе не хочет славы, как Ленни, а он хочет спасти планету. И это он говорил манте, а не о власти, как в аниме!

0

4

о как мило!

0

5

Lusy написал(а):

И это он говорил манте, а не о власти, как в аниме!

Да в аниме вообще все сплошь переделали. А про американский и русские переводы вообще молчу. Например момент в аниме где Хао наклоняется к Опачо. На японском он спрашивает все ли с ней в порядке, в русской версии "что ты ещё узнала?", а в вамериканской вообще красота "вставай быстрее нам пора!" Раздражает! Но вернемся к манге. Самый такой момент мне кажется по страшной ошибке упущенный из аниме это "встреча на осорезане". Там и Матамун и первая встреча Анны и Йо и многое другое!!! И про детство Хао могли бы показать!

0

6

За "Возвращение в Осорезан" обидно! И за разборки с Големом, а то как Хао ест батон я вообще лучше умолчу! Такую хорошую мангу испортить могут только последние подонки типо америкосов! Но, как я обычно говорю:"Америка-как школа! Ненавидим-а помощь неоценимая!" Т.е. если бы этот чётров перевод не показали бы, то фанов было бы в 3 раза меньше!

0


Вы здесь » Shaman King форум и ролевая » Манга » Моменты не вошедшие в аниме