Shaman King форум и ролевая

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King форум и ролевая » Фан Фики » Anna/Hao


Anna/Hao

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Автор: Rena
(Примечание автора: действие происходит через месяц после того как Йо победил Хао и спас Короля духов)
Глава 1.

Солнечные лучи мягко проскользнули по её лицу, нарушив спокойный сон девушки. Наступило утро. Анна ещё несколько минут повалялась в кровати, затем встала, оделась и пошла на кухню.
Йо, Манта и Тамао уже проснулись и весело болтали о пустяках, обжираясь гамбургерами.
- Ах вот чем вы занимаетесь, бездельники! – Анна грозно возникла в дверном проёме. – Что ж, это ненадолго. Тамао, приговь мне завтрак из 19 блюд, Йо, 1000 отжиманий, 1000 приседаний, 1000 качаний пресса, 1000 поднятий штанги, пробеги 50 километров и не опаздывай к обеду, Манта, приберись в доме, в саду, в огороде, сходи в магазин и купи мне новый телевизор за свой счёт. – Блондинка развернулась на 180 градусов и ушла, а друзья остались сидеть с открытыми ртами.
«Так им и надо. Будут знать как лентяйничать» - злорадно подумала Анна. – «Впрочем пойду прослежу как они выполняют мои поручения». – Девушка решила вернуться на кухню.
- Эта Анна такая стерва! Как я её ненавижу! – Анна замерла у закрытой двери на кухню, услышав голос Тамао.
- Согласен! Йо, я понимаю что она твоя невеста, но она меня просто раздражает. Спятившая истеричка, страдающая коровьим бешенством! – гневно поддакнул Морти.
- Да уж, мне не повезло с ней. Если бы я мог взять своё обещание назад... Жаль что это невозможно. Но я не собираюсь терпеть её тиранию до старости лет. Надеюсь я смогу избавится от Анны и найду кого-нибудь получше. – Йо улыбнулся и посмотрел на Тамао, покрасневшую от этого взгляда.
Ошарашенная, Анна стояла, не веря своим ушам. Нет, этого просто не может быть... Как Йо может так говорить о ней? Неужели он её ни капельки не любит? Она никогда не считала их отношения идеальными, но чтобы всё было так плохо? Йо и Тамао? Нет, это просто невозможно! Это какая-то глупость, нелепость, несуразица... Нет, так больше не может продолжаться!
Раскидывая всё на своём пути, Анна выбежала из дома, громко хлопнув дверью. Сама не понимая что она делает, она убегала, даже не смотря куда бежит. «Куда угодно, лишь бы подальше от Йо и Тамао! Они считают меня стервой, истеричкой, любят друг друга, а я для них обуза? Что ж, не буду им мешать!»
Солёные слёзы потекли по её щекам. «Как Йо мог так подумать обо мне? Неужели он не понимает что я желаю ему только добра?»
Люди спокойно шли по своим делам, не обращая внимания на мчущуюся по улице заплаканную девушку. Никто её не окликнул, не спросил как она себя чувствует, почему она плачет. Она была абсолютно одна. Одинока... Всем наплевать на неё, для этих людей она никто, а Йо и его друзья считают её чем-то вроде коммандира, которого нужно слушаться, а про себя они её даже не принимали за человека, насмехаясь на её одеждой, характером, задевая её чувства...
Анна остановилась и огляделась по сторонам. Вокруг никого не было, она забрела в какой-то мрачный пустынный переулок. В изнеможении девушка прислонилась к стене.
- Неужели я никому не нужна? – Из её глаз опять полились слёзы.
- Неправда, мне ты нужна. – Послышался тихий голос.
Анна повернулась, и её глаза расширились от испуга и удивления. Перед ней стоял... Хао, собственной персоной. Всё тот же насмешливый взгляд, наглая ухмылка, тёмные глаза, в которых в любой момент могло зажечься пламя. Смертельное пламя...
- Х...Хао... Ты жив? – Тихий шёпот слетел с её губ. Анна сама не узнавала свой голос. Господи, что же с ней теперь будет? Бусы она не взяла с собой, она абсолютно беззащитна, Хао её уничтожит! Заметив испуг в её глазах, Хао довольно ухмыльнулся:
- Не волнуйся, я не собираюсь тебя уничтожать. По крайней мере сегодня. Просто ты такая грустная, и мне захотелось тебя утешить. – Он приблизился вплотную к Анне и обнял её за талию. Его горячее дыхание защекотало её шею.
- Отойди от меня! – Анна попыталась вырваться, но Хао лишь ещё сильнее прижал её к себе.
- Тебе нет смысла сопротивляться, Анна. – Он заговорил, вновь щекоча её своим дыханием. – Неужели ты не соскучилась? Лично я очень скучал. – Хао наклонил голову вперед, почти касаясь Анниных губ своими.
- Очень жаль, но я не скучала. Уходи, я хочу побыть одна. – Анна отшатнулась.
- Одна? Мне показалось что этого ты хочешь меньше всего. – Хао вновь приблизился. – Зачем тебе мой брат? Он не любит тебя, для него гораздо важнее эта розоволосая мямля. Но я не собираюсь повторять его ошибок и упускать тебя. И я уж точно ни на кого тебя не променяю. – С этими словами он нежно прикоснулся к её губам.
У Анны закружилась голова. Она просто тонула в любви и нежности, исходившись от его губ. Девушка даже не могла себе представить что Хао может быть таким нежным и ласковым. Первой её мыслью было вырваться и убежать, но она этого не сделала. Что-то не дало ей этого сделать. Что-то заставило её остаться. Что-то заставило её страстно ответить на поцелуй.
Хао оторвался от губ Анны и принялся целовать её шею. Она нерешительно посмотрела на него.
«Нет, так нельзя! Это неправильно! Я не могу быть с Хао, я не могу  предавать Йо!» - мысли яростно прыгали в голове девушки, взывая к здравому смыслу. «Хотя зачем мне Йо? Ведь он не любит меня. А я его люблю? Не знаю... Скорее нет... Но Хао... Он здесь, сейчас, рядом, такой желанный... Ой, о чём я думаю? Мне нельзя... Хотя какая разница...»
Перед глазами всё плыло, мысли перемешались... Ей не хотелось думать, понимать, не хотелось никого видеть, кроме него. Его радостной улыбки, длинных тёмных волос, манящих глаз... «Неважно! Подумаю об этом поступке позже» - Это было её последней мыслью, перед тем как она нашла губы Хао своим губами, они оба упали на траву, и её мозг окончательно расхотел о чём-либо думать...

Глава 2.
- Странно, где же Анна. Ей уже давно пора быть дома... – Тамао удивлённо смотрела на часы, показывающие три часа ночи.
- Не волнуйся, кто-кто, а Анна уж сможет за себя постоять. – Йо попытался улыбнуться, но улыбка вышла кислой и фальшивой.
- Странно как-то... Это не похоже на Анну, так уйти, никому ничего не сказав. Может она попала в беду?
- Не знаю, Манта. Но я надеюсь с ней всё хорошо. – Йо грустно посмотрел на друга.
Размышления ребят прервал звук открывающейся двери. Метнувшись в прихожую, они увидели Анну, стоящую на пороге.
- Анна... – Йо удивлённо смотрел на невесту, потеряв дар речи.
- Где ты была? Ты знаешь сколько времени?! – Манта вышел из ступора и накинулся на Анну с распросами.
- Не твоё дело, коротышка! Уйди с дороги! – Оттолкнув Манту, Анна направилась к лестнице.
- Ой, я только что вспомнила. – Тамао смущённо покраснела и вжала голову в плечи. – Мы так волновались о тебе, что напрочь забыли о твоих поручениях...
- Неважно! Я хочу спать, всем спокойной ночи! – Метнув на Тамао озлобленный взгляд, Анна поднялась по лестнице и скрылась из виду.
- Что это с ней такое... Она даже не поругала нас... Тут что-то не так... – Манта вопросительно посмотрел на Йо. – Как ты думаешь, что с ней?
Йо задумчиво вздохнул:
- Хотел бы я знать...

С трудом дойдя до свой комнаты, Анна без сил рухнула в кровать.
«Что же я наделала? Я изменила Йо с Хао... Как я могла совершить подобную глупость? И что мне теперь сказать ребятам? Сознаться? Нет, ни в коем случае! Как же я запуталась!»
Анна заплакала навзрыд. Ей хотелось чтобы кто-нибудь услышал её боль, утешил её, понял как ей плохо... Но рядом никого не было. Она опять осталась одна, наедине со своими чувствами, которых она так боялась. Чувствами к Хао...
«Неужели я люблю его? Нет, это невозможно! Он же злодей, мечтает уничтожить весь мир, ненавидит людей... Но так ли это? Сегодня он был со мной так ласков... Когда он прикасался ко мне, я чувствовала в его прикосновениях нежность, доброту, любовь... Но ведь так не может быть! Хао не может быть добрым... или может? Нет, как я могу так думать... Хао злой, он не для меня. Да и какое будущее меня с ним ждёт? Стоп, с чего это я вообще решила что у меня с ним есть будущее? Он ничего такого не говорил. Наверно он просто воспользовался мной... Да, наверно это так. Чтож, он за это заплатит! Я ему ещё покажу... Решил поиграть со мной... Ну ничего, в следующий раз я буду жёстче! Хао мой враг и я не позволю ему меня победить! Йо его убьёт, и станет Королём шаманов, а я... Но захочет ли Йо сделать меня Королевой? Или он отдаст корону Тамао... Нет, я не хочу об этом думать! Подумаю завтра...»
Девушка вытерла слёзы и уснула тревожным сном.

Йо ворочался в кровати. В последнее время ему плохо спалось по ночам. Он думал что с того момента как прервали турнир все его волнения останутся позади, но он ошибался. Его больше не мучали кошмары касающиеся поединков, зато теперь все его мысли занимали две девушки. Анна и Тамао... Кого из них он любит? Как ему хотелось найти ответ на этот вопрос... С одной стороны строгая, самоуверенная Анна, а с другой мягкая, неуверенная в себе Тамао. Кто из них лучше? Они такие разные, но в одном они схожи. В том что обе прочно засели у него в голове. Одна половинка его сердца рвалась к Тамао, а другая – к Анне. Ну ведь так нельзя, он должен выбрать одну, свою настоящию любовь. Но вопрос в том кто ею станет...
Его размышления прервал странный писк. Такой знакомый писк... От удивления Йо чуть не свалился с кровати. Неужели... это мобильный оракул!

0

2

Ой мне понравилось! А еще есть?

0

3

Анна Киояма
да... Сам фанфик не закончен)
Но продолжение есть... Правда, мне придется перепечатывать ближайшие 4 главы, так как с форума эти сообщения удалили...(

0

4

глава 3.
(неделю спустя)

-Рен, пожалуйста, успокойся!
-Какое "успокойся"? Они обещали приехать еще 40 минут назад! Эти капуши вгонят меня  в могилу! Что? Джун, ты смеешься? Почему ты смеешься?!!! - Рен Тао яростно посмотрел на сестру.
Брат и сестра стояли в аэропорту Ткио. Турнир шаманов возобновился, всем участвующим в Турнире требовалось приехать в деревню Добби, и Рен согласился обесечить друзей самолетом. Однако друзья как всегда опаздывали...
-Рен, ты такой смешной, когда злишься... Правда, Липайлон? - Джун улыбнулась хранителю Тот хотел было ответить, но его перебил голос:
-Рен, дружище, как я рад тебя видеть!
Оглянувшись, Рен увидел бегущего к ним Йо. Чуть позади виднелись Манта, Анна, Тамао, Рио, Чоколав, Хоро-Хоро и Пилика.
-Где вы были? Вы опоздали на 40 минут!
-Рен, извини. Просто мы долго не виделись, пока все встретились...
-Да ладно уж! - Неожиданно Рен улыбнулся - Я тоже очень рад всех вас видеть. Я так соскучился по вам, по турниру, по шаманским поединкам...
-Рад это слышать, мой островолосый друг!
-Островолосый? Знаете, я тут вспомнил шутку на эту тему...
-Чоколов, не смей!
-Хоро, не затыкай мне рот! Так вот, островолосый значит острые волосы! Поняли? У Рена острые волосы потому что ему наставили рога! Ха-ха-ха! Рогатый Рен! Смешно, прада?
-Ну все... Ты меня довел...
-Рен, не заводись...
-Манта, отпусти меня! Чоколав, я тебе щас покажу...
Йо улыбнулся и отошел в сторонку от орущих друзей. В их компании ему снова стало уютно и спокойно, все-таки хорошо иметь друзей. Йо посмотел на Анну. Она стояла в сторонке и молчала, не раздавая никаких прикзов, никого не ругая, и непрерывно смотрела в одну точку. Ему было непривычно видеть Анну такой, шаману не доставало ее бесконечных криков, придирок, наказаний. Последнюю неделю его невеста ходила сама не своя, постоянно молчал и даже перестала смотреть свои любимые сериалы, что для нее было, мягко говоря, необычно. А когда Йо пытался посмотреть ей в глаза и понять о чм она думает, Анна отводила глаза, избегая встречаться взглядом с женихом. Йо сам не знал почему он так думает, но ему казалось, что Анна чувствует себя виноватой перед ним. Но если это так,то из-за чего? Неужели она прочитала его мысли о ней и Тамао? Но если это так, то в этом нет ее вины, с чего ей тогда чувствовать себя виноватой?
-Йо, что ты замер как столб, ты идешь? Пора садиться в самолет! - недовольный голос Рена прервал размышления Асакуры. Судя по вему, Чоколову удалось спастисьот Тао, чему последний был абсолютно не рад.
-Вы опять летите на самолете? А вы совершенно не изменились.. - Послышался насмешливыйголос. Такой знакомый голос...
Шаманы оглянулись и увидели... Хао.
Величайший стоял, гордо облокотившись остену, и с его губ не сходила самодовольная ухмылка. Он неторопливо окидывал Йо и его друзей придирчивым взглядом  и спокойно наблюдал, как вытянулись их лица.
-ХАО? ТЫ ЖИВ? - Прорревел хор удивленных голосов
-Как, разе Анна вам ничего н рассказала? Впрочем, я жидал чего-то подобного. -Хао несколько минут буравил Анну взгляом, и ко всеобему удилению та стыдливо отвела глаза. - Ну раз она вам ничего не сообщила, то это сделаю я. Было глупо думать, что ваши жалкие атаки могли меня убить, я наоборот смог увеличить свою силу. Если вы не научились ничему новому, вам е выстоять против меня. - с этими словам Хао пристально посмотрел на Йо. -Я бы поболтал с вами емного, но мне ора идт. Неотложные дела. Увидимся на Турнире! И в этот раз вы меня не остановите! - Яркая вспышка ослепила команду Йо, и когда к ним вернулось зрение,  огненого шамана и след простыл. Все, все еще не рийдя в себя от произошедшего, в шоке уставились на Анну.
-Так ты всречалась с Хао? Но почему ты молчала? - Йо с трудом узнавал свой собственый голо.
-Я... Я просто не хотела тебя волновать. Не важно... - тихо произнесла Анна. Йо посмотрел ей в глаза, но девушка поспешно отвела взгляд.
-Как это не важно? Что ели бы он напал раньше и перебил бы нас по одиночке? Нельзя скрывать такие важные новости! - Разозлился Рен - Чем ты вообще думала?
-Я сказала не важно, значит не важно! - Анна с яростью посмотела на Рена - А теперь извини, но нам пора ехать в Деревню Добби! - Оттолкнув всех, медиум скрылась в самолете...

0

5

Няя)) Еще!

0

6

ня... Я это печатала целых пол часа!

0

7

o.O А в электроном виде ? Лучше бы на комп все сохраняла. А так молодец, огромное спсибо за старание. Жду продолжения!

0

8

Анна Киояма
я писала... В электронном виде в нете я не нашла...((
Ладно, я постараюсь выставить дальше)

0

9

Тамао
Я буду ждать ^_^

0

10

Анна Киояма
окей) а я постараюсь найти время печатать=)

0

11

Глава 4.
Все время, которое шаманы провели в самолете, Анна словно с цепи сорвалась. Разозлившись на Рена, медиум решила сорвать злость на остальных шаманах, и заставила их делать нескончаемое число упражнений. Уже через час Йо был так вымотан, что каждое движение давалось ему с трудом, и Асакура заснул, развалившись на стуле. Однако его утешало: после встречи с Хао Анна более или менее пришла в себя, и это не могло не радовать.
Устав ругать этих «глупых ничегонеделающих лентяев», Анна устало присела рядом с Йо, окинув мрачным взглядом самолет и его пассажиров. Рен, Хоро-Хоро и Рио бьют Чоколова за очередную неудавшуюся шутку, Пилика и Тамао о чем-то разговаривают, Манта уставился в ноутбук, Джун болтает с Липайлонгом, Йо спокойно спит…
Анна вгляделась в лицо жениху. Тот улыбался во сне, наверно ему снилось что-то приятное… А ведь Йо совершенно не обращает на нее внимания, может ее место действительно не здесь? Нет, так нельзя… Медиум покачала головой из стороны в сторону, пытаясь отогнать плохие мысли, и закрыла глаза, решив последовать примеру Йо и немного вздремнуть.

-Тамао, по-моему, Анна ведет себя очень странно… То она сидит тихо в угу, то вдруг начинает всех гонять, и еще не рассказала нам о встречи с Хао… по-моему тут что-то неладно… - Пилика озабоченно посмотрела на подругу.
-Да, я тоже так думаю. – Тамао посмотрела на мирно спящих Анну и Йо и грустно улыбнулась. – Они так красиво смотрятся вместе…
-Ты все еще любишь Йо?
-Да, конечно. – Тамао покраснела. – И иногда мне кажется, что он тоже меня любит, но я не уверенна. И к тому же, Анна его невеста, а не я. Не думаю, что нам суждено быть вместе.
-Надежда умирает последней.
-Но не в этом случает. – Тамао грустно вздохнула.
-я думаю, что Анна тоже любит Йо, хоть и не демонстрирует этого. Даже не знаю с кем Йо будет лучше - с тобой или с Анной… Эй, что вы творите? – Пилика обернулась к Хоро и Рену, мутузивших Чоколова.
-Хватит! Это было последей каплей! Пилика, Чоколов меня просто достал! Его нужно исключить из нашей команды! Его шутки переходят все границы! – Хоро-Хоро разозлено посмотрел на сестру.
-В первый раз в жизни согласен с Хоро. Чоколов, ты просто жалкое подобие шутника, ты абсолютно несмешной клоун, над твоими шутками не может смеяться ни один нормальный человек! Ты просто неудачник с нездоровым специфическим чувством юмора, который… - Рен на Чоколова, но тут его остановила… Пилика. Девушка со всей силой ударила Рена рукой в лицо, да так, что он отлетел к стенке. Тамао, Хоро-Хоро, Чоколов и удивленный Рен пораженно уставились на Пилику, которая просто кипела от ярости.
-Ни-ког-да не-смей ос-кор-блять Чо-ко-ло-ва!!! – Северянка по слогам проревела офигевшему Рену в ухо, и, резко развернувшись, ушла в другой конец самолета.
-Что это с ней? – Хоро с округлившемися глазами протянул Рену руку, но тот встал без посторонней помощи.
-Не знаю… Не ожидал такого от твоей сестрички… -Проговорил он.
Все в ужасе посмотрели в сторону Чоколова, ожидая услышать очередную глупую шутку, но в всеобщему удивлению ее не последовало. Чоколов просто поднялся с пола и с радостной улыбкой посмотрел в сторону Пилики…

0

12

8-) Супер! Сасибки, буду ждать еще

0

13

хех...)

0

14

мяф, как я обожаю эту пару :love:

0

15

Анна/Хао?)
Я тоже...
И хоть все говорят, чтоэто избито, но лучшей пары все равно нет!!!!

0

16

Тамао написал(а):

Анна/Хао?)
Я тоже...
И хоть все говорят, чтоэто избито, но лучшей пары все равно нет!!!!

ППКС! Например говорят, что пара Йо и Анна тоже, но ведь все равно что-то новое пишут и интересное

0

17

^^ конечно!!

Это класика!)

0

18

Не говори ^^ ведь есть столько ситуаций разных куда можно героев подставить. Писать можно бесконечно.

0

19

ага)... А ты сама пишешь?)

0

20

Не а. Не хочу графоманством заниматься. У меня не получается. Может на перлы разобрать как-нибудь попробую, а так...

0

21

хех... Понятно) а ты поробуй!)
Если на перлы сможешь разложить, то и написать сможешь!

0

22

Неее... я может и напишу когданить, то только стеб

0

23

Анна Киояма
ну все с этого и начинается... )))

0

24

Тамао написал(а):

ну все с этого и начинается... )))

Или заканчивается :D

0

25

нее... Поверь... Попробуй что-то написать!)

0

26

Эх не знаю. Может только на этом форуме.

0

27

ну давай!)

0

28

Эммм....думаю я могу выложить продолжение....

0

29

Глава 5.

Шаманы летели весь день и всю ночь из-за плохих погодных условий. Самолёт трясло и шатало из-за сильных порывов ветра, яростно гудящего снаружи самолёта. Вся компания забилась в сиденья, нервно дрожа и молясь чтобы самолёт выдержал. Когда измученные шаманы приземлились в пустыню и закончили радоваться тому, что смогли выжить, их поджидала новая неприятность.
Ветер кружил по пустыне с огромной скоростью. Песок поднимался над землёй огромными кучами, бил в лицо, засыпался в одежду, а особо сильные порывы ветра просто засыпали шаманов живьём. Пробротив в этом песчанном вихре около получаса и чудом найдя друг друга, компания укрылась от песчанной бури в пещере, предусмотрительно завалив вход камнями.
- Вот это непогодка... Антарктида отдыхает... - Засмеялся Чоколов.
- Прекрати! Это не смешно! При чём тут вообще Антарктида? В Антарктиде же холодно, а не ветренно! И вообще кончай шутить! - Вспылил Рен, но его возмущённые возгласы прервал громкий смех Пилики.
- Вот это шуточка... Каждая твоя шутка смешнее предыдущей! Чоко, да ты просто талант! Можно я буду звать тебя Чоко? - Пилика кокетливо взмахнула ресницами.
После этих слов Рен нервно дёрнулся и чуть не упал, Хоро-Хоро выпучил от ужаса глаза и перекрестился, а Чоколов залился краской и пробурчал что-то. Приняв его лепет за утвердительный ответ, Пилика восторженно взвизгнула и обняла шутника. От удивления Чоколов сначала побледнел, потом покраснел, и под конец посинел, слившись цветом лица с волосами Пилики, обнимавшей его с такой силой, что неудачливый шутник стал задыхаться. Рен и Хоро-Хоро смотрели на эту сцену с офигевшим видом, а Пилика, прошептав что-то Чоколову на ушко, потащила его в дальний конец пещеры. Йо затрясся в беззвучном смехе, наблюдая за тем как Юсуи тащит свой упирающийся «обьект страсти», но не выдержал и громко захохотал, свалившись на Манту.
- Вот это да! Пилика и Чоколов! Кто бы мог подумать! А как она его тащит, это что-то и с чем-то! Хоро-Хоро, тебе повезло! Теперь ты избавишься от тирании твоей сестры! - Выдавал Асакура в перерывах между диким хохотом.
- Ну вот, теперь и Чоколов обзавёлся парой... Все находят себе королев, кроме Рио!
- В этом есть и хорошее. Может от удивления Чоколов перестанет шутить! - Засмеялся Манта.
Тамао, молчавшая до сих пор, подняла взгляд:
- Я вообще не вижу в этом ничего плохого. Интересно, в кого будут их дети? Голубоволосые негры?
При слове «дети» Хоро-Хоро испуганно завыл и с грохотом свалился с камня, на котором сидел, на Рена, придавив последнего всем своим весом. Тао яростно скинул с себя Хоро-Хоро и обернулся к остальным:
- С чего вы вообще решили что они любят друг друга? Откуда вам знать? Может между ними ничего нету и они просто...
Тираду Рена прервали вернувшиеся Чоколов с Пиликой, тихо хихакающие и перешептывающиеся между собой. Пилика уселась на камень, а Чоко присел рядом, положив голову северянке на колени, и парочка принялась тихонько ворковать, не обращая внимания на окружающих. От такой сцены все впали в каплю, а Хоро-Хоро и Рен синхронно открыли рты (опять!). Йо вновь захохотал:
- Наверно Рио был прав, когда предложил вам назваться «команда 3 шута». Если бы ваши противники на турнире увидели ваши выражения лиц, они бы дружно померли со смеху!
- Хватит тратить время на чепуху. - Анна, молчавшая до сих пор, подняла глаза. - сейчас у нас есть дела поважнее. Нужно узнать отчего такой сильный ветер. Это не похоже на обычную песчаную бурю, это что-то большее. Думаю, буря дело рук Хао. Вот только зачем?
- Вполне возможно что Анна права. Раньше Хао уже пытался вывести из строя шаманов с помощью бури, так что не удивлюсь, если он решил повторить этот фокус. - Рен нахмурился. - Йо. Как ты думаешь?
- Да, это в его стиле......
- Эва, что это?
- Сейчас... я достану катану...
Внезапно шаманы услышали посторонние голоса, еле слышные из-за шума ветра. Судя по всему, говорившие находились снаружи пещеры.
- Эй, кто здесь? - Вскрикнул Хоро.
Ответа не последовало. Вместо него послышался гул и ослепительная вспышка, и камни, которыми компания завалила вход в пещеру, разлетелись от сильного взрыва...

0

30

Глава 6.

Когда дым рассеялся, шаманы увидели двух девушек, стоящих посреди остатков завала. Они были очень похожи: невысокий рост, стройные фигуры, зелёные глаза, только у одной девушки были короткие кудрявые чёрные волосы, а у другой длинные и рыжие. Увидев шаманов, рыжеволосая улыбнулась:
- Здрасьте... Извините если помешали, мы хотели укрыться от этого мерзкого ветра. Не беспокойтесь насчёт завала, мы всё исправим. Можно мы немного тут посидим, а то нас занесёт песком? - Девушка окинула шаманов умоляющим взглядом.
- Ещё чего! - Вспылил Рен. - Здесь частная компания, незнакомцы не принимаются. Я вам не доверяю!
- Рен, успокойся. - Рио не мог оторвать от девушек восхищённого взгляда. - Скажите, а вы не станете моими королевами?
- Рио, прекрати! Мы не можем им доверять, я согласен с Реном. Вдруг они нападут на нас сзади? - Хоро-Хоро оторвался от созерцания Чоколова с Пиликой и укоризненно посмотрел на Рио. - Мы их совсем не знаем!
- Хватит, ребята. - Йо улыбнулся, блеснув 32-мя белоснежными зубами. - Совсем ненадолго, пока стихнет ветер.
- Ага! Чем больше, тем лучше! - Воскликнул Рио, пуская слюнки в сторону незнакомок.
- Значит решено! - Улыбнулся Йо.
- Ну ладно... Но знайте, я за вами слежу! Так что не вздумайте выкинуть что-нибудь! - Нахмурился Рен.
- Спасибо! - Рыжеволосая благодарно улыбнулась, и присела на камень. - Меня зовут Эва, а это моя сестра-близняшка Фейга.
- А почему у вас волосы разного цвета? - Удивилась Тамао.
- Я перекрасилась, не захотела быть рыжей. - Фейга улыбнулась, и Рен машинально отметил что у неё очень приятная улыбка. - Как я вижу вы тоже шаманы, если на вас мобильные оракулы?
- Да, мы направляемся в деревню Добби. Точнее направлялись, мы уже целый день сидим здесь, иначе нас заметёт. - Сказала Анна и уставилась на мобильные оракулы на руках девушек. - О, вы тоже шаманы?
- Да. - Девушки закивали. - А может вы тоже представитесь, а то мы даже не знаем как вас зовут.
- Я Манта Оямада, я не шаман, просто провожаю друзей и болею за них на турнире.
- Я Рио, участвую в турнире чтобы создать священную обитель.
- Я Хоро-Хоро Юсуи, участвую чтобы спасти менутианцев. Это такие маленькие духи.
- Я Рен Тао, глава семьи Тао и будущий властелин мира.
- Я Джун Тао, сестра Рена.
- Я Тамао Тамамура, тоже просто болею за ребят.
- Я Чоколов Макдониэл, шутник.
- Я Пилика Юсуи, сестра Хоро-Хоро и девушка Чоколова.
- ДЕВУШКА?????? - Все присутствующие открыли рты, а Хоро упал с камня (опять!).
- Да, а что нельзя? - Пилика обиженно надула губы и обняла Чоколова.
- Ой, а мы так и не представились как полагается. - Увидев реакцию ребят, Эва решила перевести разговор в более безопасную тему. - Мы Эва и Фейга Кертер, участвуем в турнире чтобы сделать мир лучше. Мы из Англии.
- А вы ещё не все представились - Добавила Фейга.
- Я Анна Киояма, принцесса медиум и невеста Йо Асакуры.
- А я Йо Асакура.
- Оо, Асакура... Значит это из-за твоего брата мы тут сидим. - Нахмурилась Фейга. - Я слышала он уже пересёк Западную пустыню и наслал сильный ветер, чтобы остальные шаманы не могли добраться до деревни Добби.
- Вот гад! - Рен в ярости стукнул по земле кулаком. - Я ему покажу как турнир портить! Надаю ему так, что надолго запомнит!
- А ты храбрый. - Фейга стрельнула глазками в сторону Тао. - Не каждый рискнёт бромить вызов самому Хао Асакуре...
И тут завал, недавно возведённый вторично, с оглушающим грохотом рухнул и развалился.
- И кто это тут хотел бросить мне вызов...

0


Вы здесь » Shaman King форум и ролевая » Фан Фики » Anna/Hao