Shaman King форум и ролевая

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King форум и ролевая » Фан Фики » Свидание(Галюцинация)


Свидание(Галюцинация)

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Автор: Галюцинация
Рейтинг: GP-15
Пейринг: Анна\Хао
Дискламер: Я отказываюсь от прав на персонажей и сюжет Хироюки Такей
Саммари: На Хао плохо повлияли звезды и ему захотелось романтики (и мне тоже)
Размещение: размещайте, где хотите, но с моим именем!
Заметка от автора: пишите все, что думаете, я не буду обижаться
Предупреждение: Розовые слюни, кто не любит не читайте!
Жанр; романтика

Свидание

Анна скинула одежду и вошла в воду. Было приятно ощутить ее мягкую прохладу на своём теле, после пыльной дороги было просто блаженством расслабиться, смыть с себя все тяготы и заботы. Она вымыла волосы под небольшим водопадом и растянулась на воде. Ночь была ясной, и мириады звезд светили с небес, отражаясь в дрожащей глади озера. Было тихо, и только шум падающей воды да кваканье лягушек нарушало спокойствие этого чудесного места, порой плескалась форель. Анне было так хорошо и спокойно, как давно уже небыло. Девушка в блаженстве прикрыла глаза отгоняя прочь мысли и стараясь отрешиться.
- Весьма неосторожно, молодой девушке, гулять в такой час одной.
Ехидный голос и хрупкое ощущение покоя пропало, уступив место тревожному ожиданию. Анна как-то неуклюже плюхнулась и поглядела на Хао. Он стоял на берегу возле её одежды и держал в своих руках четки, её четки. Хао был один и недобро улыбался, прожигая ее взглядом.
- А оставлять такие вещи на берегу, верх неблагоразумия, я думал, ты более осторожна.
Увидев четки у него в руках, Анна, забыла даже о том, что полностью раздета. Страх черной тучей наползал на неё, но ее лицо ничем не выдавало ее мыслей, и лишь мрачный взгляд ее глаз словно приклеился к лицу врага. Шаман усмехнулся и уронил бусы обратно, не воспользовавшись ими, он тоже не сводил взгляда с Анны, и в его глазах мелькнуло что-то, что толкнуло Анну войти глубже в воду подальше от берега. Она испугалась, её оружие на берегу, а она, в чём мать родила, в воде и никаких мыслей как добраться до бус.
- Что тебе нужно!?! – задала она мучавший её вопрос.
Хао пожал плечами.
- Сегодня ничего. Просто поплавать с тобой, если ты не возражаешь. – Он скинул плащ по-прежнему насмешливо глядя на неё. – Будем считать это свиданием…
- Каким ещё свиданием!?!
Анне вдруг стало холодно в воде, она попыталась отогнать назойливый и мерзкий страх комом вставший у неё в горле и во всё нарастающей тревоге наблюдала, как Хао стягивает с себя одежду. Последнее было снято, Хао вошел в воду. Как во сне девушка смотрела, как он идет к ней, Анна двинулась, было, назад стремясь отойти от него подальше, но с ужасом вдруг ощутила спиной скользкий холодный камень. Она судорожно втянула в себя воздух, прижавшись к нему руками, всем сердцем желая раствориться в нём, стать невидимой.
Хао подошел к ней совсем близко, все, также улыбаясь, в его глазах была издевка. Он навис над ней как скала, облокотившись рукой о камень.
- Ты боишься? – насмехаясь, спросил он. – Впервые вижу в твоих глазах страх, это впечатляет. Тебе говорил кто нибудь, что ты очень мила, испуг тебе идет.
Анну охватило какое-то оцепенение, может быть, это были какие-то чары Хао, она не могла пошевелить ни рукой, ни ногой, ей даже дышать с трудом удавалось, глядя в лицо шамана.
- может, ты, наконец, скажешь, что тебе от меня нужно? – с трудом выдавила девушка.
Хао засмеялся, наверное, ему казалось, что по доброму, но у Анны, от его смеха, мурашки побежали по телу. Его лицо было так близко от её, что она разглядела морщинки в уголках его глаз, когда он рассмеялся.
- Какая подозрительность… - протянул он – и в этом вся ты. В моих руках было твоё оружие… - Хао словно журил её и добавил уже серьёзно. – Можешь не бояться меня я тебя не трону, я пришел сюда не для драк…
Анна вспыхнула. Бояться!
- Ты всю дорогу преследуешь нас, попутно пытаясь кого нибудь прикончить – процедила она сквозь зубы – и ты думаешь, я поверю, что тебе просто приятно проводить со мной время! Размечтался! – Девушка освободилась от оцепенения, пропал и страх к Хао, Анна снова стала сама собой. Она попыталась оттолкнуть его подальше от себя, но Хао перехватил её руки и ногой прижал её ноги, чтобы максимально ограничить в движениях.
- Почему нет – спокойно ответил он. – Как сказал там Морти? Я ведь тоже человек. А тебя я вроде вообще никогда не трогал…
- возможно, но они мои друзья!
Улыбка исчезла с лица Хао, он требовательно уставился в неё взглядом.
- Скоро ты узнаешь, Анна, что, дружбы нет. Есть только взаимовыгода…. Когда польза друг от друга исчезает, то пропадает и, так называемая, дружба. – пророчески произнес он.
Анна скрипнула зубами.
- Это твоя философия, тебе меня не убедить!
Хао усмехнулся и снова стал серьёзным, он смотрел на Анну долго, по-прежнему удерживая её на месте, у девушки замёрзла спина, и начинало противно ныть в пояснице.
- Жаль, что ты не на моей стороне – задумчиво произнес он после затянувшегося молчания. – Мы были бы неплохой парой. Впрочем, время еще есть…
- Ты слишком самоуверен – зло оборвала его Анна голос ее предательски дрогнул – тебе не кажется?!
Хао равнодушно пожал плечами:
- Возможно, но это не мешает мне быть сейчас рядом с тобой. Могу даже поцеловать… если захочу… - Он мило улыбнулся.
Глаза Анны злобно и в то же время испугано сверкнули, она сделала попытку вырваться, бесполезную попытку. Хао, может, и был копией Йо, но сильнее его раза в два это точно. Он крепче прижал её к скале, теперь прижимая ещё и своим весом, Анна чувствовала тепло его тела прикасающегося к её коже и это неожиданно вызвало в ней другие чувства заставившие ей замереть и испуганно глядеть в его глаза, гипнотические… завораживающие… беспощадно затягивающие в свою глубину. Что-то вспыхнуло и сразу погасло в этих глазах – ониксах, Анна могла бы поклясться, что это были языки пламени, и непонятно, для себя самой, почему, она вдруг задрожала в предвкушении чего-то страшного… прекрасного…
Его ладонь дотронулась до её щеки, легким движением смахивая с неё капли воды. Резко выдохнув, Анна, откинула назад голову, стремясь избавиться, от этой нежелательной, почти интимной ласки, и ударилась затылком о камень. Она зажмурила глаза от боли и в ту же секунду ощутила, как горячие дыхание обожгло её, и без того пересохшие, губы. Его язык прикоснулся к ней, мягко настойчиво стремясь проникнуть внутрь. Всё тело девушки онемело,… это было прекрасно, захватывающе, и в то же время ужасно и неправильно. Она попыталась отвернуться, но Хао не дал, он еще сильнее прижался к ней, и Анна почувствовала, что-то очень горячее внизу своего живота. Замерла,…давая ему, возможность продолжать, его поцелуй становился все требовательней, из нежного и ласкового превратившись в, почти, грубость, его зубы мягко покусывали её уста, уговаривая раскрыться. Необычность всего происходящего не давали думать правильно, ей вдруг пришло в голову, что они то ведь совсем обнаженные, и его тело, такое горячие, прижимается к её. Она застонала, моля чтобы он отпустил её,… и почему это прозвучало так неуверенно…
Воздуха стало нехватать, и девушка приоткрыла рот, втягивая в себя его дыхание, пуская в себя его теплый язычок. Это было уже слишком… и Анна судорожно дернулась, невероятным усилием вырвала свою руку из его руки и вцепилась ему в волосы, чтобы оторвать от себя… или… прижать сильнее?... Его волосы, мягкие, шелковистые влажные от летящих на них брызг с водопада, их запах одурманивал, кружил голову, заставлял забывать, кто она и что вообще тут делает…
Девушка вдруг осознала, что больше не ощущает обжигающую страсть его губ и открыла глаза. Он смотрел на нее несмешливо, на его губах играла торжественная улыбка при взгляде на которую, Анне сразу захотелось съездить ему по физиономии. Ей понадобилось всего пол секунды, чтобы осознать что он ее больше не удерживает, и она сама обнимает его за шею прижимая к себе, но только она об этом подумала, как он вновь прижал её к скале лишая сопротивления.
- А ты не такая холодная, какой кажешься – медленно протянул Хао, снова приближая к ней своё лицо. – Тебе понравилось, а?
Анне, словно дали пощечину, он насмехался над ней, издевательски улыбаясь. Она в досаде стиснула зубы, её рука сильно потянули его за волосы. Короткое «хм» и его губы снова прижались к ней уверенные в своей победе, но на этот раз Анна была готова. Её душила ярость и она с удовольствием дала выплеснуться ей наружу с силой сжав зубы на его губе…
…Резкий выдох… удивленное восклицание… Хао отшатнулся от неё, на его лице было написано изумление, а Анна тяжело дышала, смотря, как он прикасается к своим губам и смотрит, в некотором отупении, на следы крови на своих пальцах. «Ну, все, теперь он меня точно убьет», пронеслось в голове у Анны, но она все также яростно с выражением высшего презрения, на лице, смотрела на Хао. Удивление на его лице сменилось гримасой ярости, и вдруг он… рассмеялся… Анна недоуменно смотрела на него не в силах шевельнуться от страха ее парализовавшего. Он прекратил смеяться и посмотрел на неё, те же насмешливые глаза, но всё же что-то неуловимо изменилось в них, появилось что-то страшное, злобное, теперь они не затягивали, а отталкивали, и Анне трудно было удержаться и не отвести взгляд.
- Ну, чтож… - голос холодный, спокойный – я думаю, что на сегодня наше свидание закончено… становиться все интереснее и интереснее.
Анна моргнула в недоумении, ледяной обруч сковал ее сердце, заставив сжаться, «о чём это он?». Хао холодно и высокомерно глядел на нее, дрожащую, испуганную, и вдруг протянул руку и вытер пальцы, испачканные его кровью, ей о щеку. Анна побледнела от этого мерзкого поступка, а он наклонился к ней и ядовито прошептал;
- Похоже я пришелся тебе по вкусу… - потом резко повернулся и пошел к берегу.
Анна широко распахнула глаза, от бешенства её охватившего
– Да как ты смеешь?! – закричала она рванувшись вслед за ним.
Но он так и не ответил ей, он все так же медленно выбрался на берег, не обращая на неё больше никакого внимания, и преспокойненько стал одеваться.
Анна наблюдала за ним, в беспокойстве пытаясь переварить сказанные им слова, и пытаясь прогнать этот мерзкий металлический вкус. Его кровь! Она ощущала ее соленый вкус во рту,… такой сладкий вкус…
Хао исчез так же внезапно, как и появился, на мгновенье, озарив озеро красными бликами. А потом все стихло, оставив Анну, один на один со своими безрадостными мыслями, и только шум водопада да кваканье лягушек нарушали тишину этой ночи.

Вот! Этот фанф самый первый про ШК, который я написала сразу после серии когда Анна врезала Хао по первое число, так что не обращайте внимание на некоторую неслаженность в предложениях.

0

2

и опять Анна-Хао...  :rolleyes:
Хотя я против ничего не имею!)

0

3

Ну а я тем более :cool:

0

4

хи)

Галлюцинация написал(а):

Предупреждение: Розовые слюни, кто не любит не читайте

а по-моему все как всегда... Сдержанно и на "розовые слюни" не похоже

0

5

Ага, но я когда читала по клаве растеклась.Няяя

0

6

хи=)) ^^

0

7

Правда правда) Потом еле собралась обратно

0

8

Бывает=))

0

9

Но со мной особенно часто :longtongue:

0

10

Да ладно!  :D

0

11

И вообще! Хатю еще романтеги! Хотю растекаца и несобираца! Хотю хентайного кавая!( чето меня проперло)

0

12

да уж...  :unsure:

0

13

Тамао написал(а):

да уж...

Конечно 4 месяц одна сижу...

0

14

в смысле одна?

0

15

Тамао написал(а):

в смысле одна?

Одна, совсем одна...Всмысле без парня)

0

16

ах, понятно... ну и я тоже, правда чуть поменьше...( ну и что?... Жива вроде...

0

17

Тамао написал(а):

ах, понятно... ну и я тоже, правда чуть поменьше...( ну и что?... Жива вроде...

Да я тоже) Вот живу пока на всяких романтичных фиках

0

18

ага :D с парой Хао/Анна небось...

0

19

Тамао написал(а):

ага  с парой Хао/Анна небось...

А как же!)

0

20

я угадала!!

0

21

а вообще даже не сомневалась! лол)

0

22

Тамао написал(а):

а вообще даже не сомневалась! лол)

8-)

0

23

:P

0

24

Я знаю одного замечательного автора, только она не разрешает фики копировать. Я могу сылку дать, только говорю сразу:пишет она только про Анну.

0

25

давай

0

26

Анна Киояма
конечно!!!

0

27

http://nightmare.beon.ru/99-826-putevoditel.zhtml

0

28

почитаю как-нибудь)
Спасибо.

0

29

Тамао
Советую! Особенно 9 месяцев! Ничем не хуже фанфикоыв Глю. Остальные не шедевры, но весьма весьма...))

0

30

Анна Киояма
хорошо) приму к сведению

0


Вы здесь » Shaman King форум и ролевая » Фан Фики » Свидание(Галюцинация)