Shaman King форум и ролевая

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King форум и ролевая » Персонажи » Ханагами


Ханагами

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Оставляем мнение о Канне , Мати и Мари

0

2

Канна- нейтально,Матти- радует) очень нравится, Мари- раздражает. Только и хнычет, что ей скучно, весь сериал...

0

3

А мне если честно они вообще никак. У них души слишком черные. По манге их характеры раскрыты лучше, там даже окружающие заметили что они похожи на ведьм с черной душой.Особенно когда убили трех бабулек шаманок

0

4

нууу.. Не знаю!!!

0

5

Это в аниме они такие, хотя по манге они вроде как разачаровались в Хао и кое что поняли. После того как один из его приспешников их кокнул и сам себя убил.Типа Хао мысли читает, а им не сказал об этом. Но их воскресили.

0

6

Жесть)))

0

7

Жесть была когда они бабок на куски разорвали...

0

8

хихи) лол
кстати, а где можно скачать первую главу манги шк, кроме кингдома?(сильно раздражает, даже не знаю почему %) )

0

9

Тамао написал(а):

хихи) лол
кстати, а где можно скачать первую главу манги шк, кроме кингдома?(сильно раздражает, даже не знаю почему  )

Кто ? Кингдом? Я знаю где, я сама там качала, правда последние 12 томов придется все же брать с кингдома:
http://www.oversoul.narod.ru/Skmanga.html

0

10

Анна Киояма
ня( Ну ладно)

0

11

Тамао
А чем тебе кингдом не нравится? :huh: Вроде нормальный сайт.

0

12

сама не знаю. просто раздражает...

0

13

Эххх... я конечно не админ но извеняйте флудите дамы и господа....
Матти, Канна, Мэри... я соглашусь с Анной Киояма: действительно ведьмы с черной душой. А промомент с тремя шаманками-бабками o.O  Читала и как то жутко было....

0

14

Мне они нравятся.

0


Вы здесь » Shaman King форум и ролевая » Персонажи » Ханагами