Shaman King форум и ролевая

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King форум и ролевая » Яой, хентай и юри » Анна/Рен (фик не мой)


Анна/Рен (фик не мой)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Название: Анна и Рен
Автор: Сюсик
Бета: нет
E-mail: s@mail.ru
Жанр(ы): хентай, (мини)
Персонажи / Пары: Анна/Рен
Рейтинг: PG-13
Предупреждения: Никаких)
Размещение: С разрешения автора произведения)
Дисклеймер: Отказываюсь от всех прав на персонажей Х. Такея.
Содержание:  Глупый-глупый хентай!) Настоящий подарок для критиков)
Статус:  закончен
От меня: Автор дал разрешение на выставление этого фан-фика)
Ссылка на фанф: http://zwezda.beon.ru/67-436-anna-i-lenn.zhtml

Анна лежала в своей комнате на кровати и смотрела сериалы. Вдруг кто-то постучал в дверь.
-зайди Йо!
Но в комнату вошел Рен.
-Анна можно? Мне тут Джун велела принести тебе пироженные.
-Да? положи их на стол и проваливай!
Рен положил на стол пирожные и уже хотел уйти, но остановился в дверях.
-Что-то еще?
-Анна мне не ловко это говорить, но....
-Что?-она выключила телевизор.
-Я видел тебя с Зиком...там на поляне...вы занимались сексом.
Анна посмотрела на него. В её глазах был страх,за то,что Рен может обо всем рассказать Йо.
-Не говори Йо... Мне Зик очень нравится!-выдавила­ из себя эти Анна.
-Прости Анна, но Йо мой лучший друг...
-Нет...- Анна встала подошла, обняла его за шею и уткнулась в плечо. - Не надо Рен, прошу тебя...не говори Йо.
Рен долго стоял в нерешительности, он совсем незнал, что ответить Анне. Через несколько минут он увидел , что Анна заплакала.
-Не говори Йо... Считай,что Зик износиловал меня, но мне это понравилось.
Он обнял Анну, посмотрел в её заплаканные глаза...
-Я не скажу...
Они смотрели, ни говоря друг другу ни слова. Через минуту Анна подтянулась и поцеловала Рена в засос, закрыв глаза. Рен был в неожиданности, но не смог сдержать себя и взяв Анну за талию, не отпуская и не отрываясь от засоса начал масировать её язычок своим. Анна подтянула его за галстук и повалив на кровать сняла с него рубашку. Рен оторвался от засоса чуть-чуть прикрыв глаза, балдея выдавил:
-Анна...что ты делаешь. Как же Зик, Йо?
-Мне в данный момент плевать, я хочу тебя...
Она снова засосала его. Рен засунул руки под ее платье и начал нежно гладить ее бедра. Затем он начал лизать языком ее шейку с каждым разом опускаясь к ее груди, сняв с нее все платье, Рен начал лизать ее грудь, языком полизывая соски. Руками он все гладил ее бедра пытаясь возбудить её. Анна закрыла глаза,обняла Рена. Он стянул с нее трусики. Растегнув ширинку штанов, Рен стянул с себя рубашку и все остальное. Затем он раздвинул ноги Анны положив их себе на плечи,вошел в ее пизденку и начал тереться лобком об ее. Анна застонала издавая эротические звуки. Слушая их Рен возбуждался все больше и больше...
-Рен...да мой сладкий...ааа...ааа­аа..аааа.а...да Рен, давай....а....аааа.­..
Он усиливал темп движения. Через несколько минут он подмигнул Анне и, встав, сказал:
-Кисенок встань пожалста на секунду...
Анна встала, и Рен, сев поудобнее, подозвав к себе Анну, посадил на себя спиной к лицу её вошел в ее щелку снова начал двигаться в другой позе...эта поза Анне понравилась больше.Через несколько минут она уже забилась в оргазме(представьте себе это. Забилась она). Затем встав с Рена, она опустилась к его члену и взяла его в рот,начала сосать. Рен откинулся немного назад и застонал.
-Анна...да....Анна.­..ммм.....ты прелесть..я незнал что у тебя такой язычок.
А Анна работала им очень проворно,пока Ленн совсем не кончил...

P.S. Если читать это внимательно, то там столько смешных ошибок! Я просто умирала, когда читала этот фанф)

0

2

кхем...мило... Очень мило...

Отредактировано Тамао (2008-03-08 08:43:47)

0

3

А то! Вот если на перлы разложить...

0

4

:crazyfun:
да уж... есть глупые мометы...

0

5

Да весь фик один сплошной глупый момент!)

0

6

Анна Киояма
согласен

0

7

ди-бе-ли-зм! кто это писал!? o.O

0

8

дауж... кто написал эту гадость?
не имею ничего против Анны, но здесь она похожа на (простите за это слово) шлюху

0


Вы здесь » Shaman King форум и ролевая » Яой, хентай и юри » Анна/Рен (фик не мой)