Shaman King форум и ролевая

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King форум и ролевая » Яой, хентай и юри » Танцующая в летней ночи(NC-17)


Танцующая в летней ночи(NC-17)

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Что-то долго проды нету...а ведь на самом интересном месте остановилась

0

32

ага! Именно что!!!

0

33

Я нашёл проду этого фанфика.
Глава 12. "Шоколад"

Прошла неделя после того, как Анна испытала самое страшное проклятье в своей жизни. Все это время она так и не вставала с постели, ни с кем не разговаривала, лишь смотрела в потолок как кукла. Асакура был очень обеспокоен её состоянием, и когда уходил на турнир, то оставлял рядом с девушкой Опачо, ведь теперь турнир проходил по два человека. Маленькая девочка старательно заботилась о возлюбленной хозяина, пыталась хоть немного развеселить её, но все было тщетно.
- Мисс, может, вы хотите воды? – спросила Опачо, присаживаясь на кровать и взяв девушку за руку. Та лишь покачала головой. Анна сама не понимала, чего она так испугалась. В жизни это часто происходит, и она всегда помнила себя сильной и защищенной в любой ситуации. А сейчас она словно ослабла, стала мягче и беззащитнее. Ей самой было противно от собственной жалости. Но она ничего не могла поделать. Слова словно комом в горле застревали, даже когда Асакура ночами находился рядом с ней, разговаривал с ней, гладил по голове, обнимал, убаюкивал – она молчала. Несомненно, она была очень удивлена этой заботой. Увидеть великого шамана с этой стороны она никогда не ожидала, хоть и понимала, что он очень любит её, но за что? – Не волнуйтесь, учитель скоро придет и будет с вами. Он очень волнуется за вас! Вчера ночью я видела, как он очень нервничал. Хозяин поджег весь сад во дворе от злости, потом он бил кулаками по земле, а потом… он заплакал.
- … - Анна была крайне удивлена. Заплакал? Из-за неё? Неужели он так взволнован?
- Госпожа, я впервые видела его слезы, - заплакала Опачо, - я так волнуюсь! Я ничем не могу ему помочь… Я не знаю, что мне делать! Но я не хочу хозяина видеть таким! Он так изменился! В поединках он даже перестал убивать соперников! Последнее время он не ранил никого тяжело, лишь немного. С ним что-то происходит. Я очень благодарна вам, что вы сделали хозяина добрым, но он все равно страдает! Помогите ему! Мне кажется, что у него исчезла какая-то частичка в душе!
- Крест… - прошептала Анна, расширив глаза. Она вспомнила, как хотела помочь шаману. Как она могла забыть? И в эту минуту её словно озарило: а сколько времени она уже в таком состоянии? Чего она теперь так боится? Почему она до сих пор не взяла себя в руки? Её мысленный поток перебил знакомый голос.
- Опачо? Ты здесь? – дверь открылась, и в комнату вошел Асакура. На его лице сияла улыбка, но она была грустной.
- Да, хозяин!
- Можешь идти, я выиграл поединок и теперь я сам послежу за ней, - сказал Хао, присаживаясь к девушке на кровать, и убрав прядь волос с её личика. Опачо молча, вышла, оставив пару наедине. Анна посмотрела в глаза шамана и увидела некую решимость, - ну здравствуй!
- П...вет… - еле-еле прошептала она, отведя взгляд.
- Ну вот, ты хоть разговаривать начала, - сказал он с улыбкой, погладив её по голове, - у меня для тебя сюрприз. Я знаю, как поднять тебе настроение и вернуть силы.
- Как? – посмотрела она вновь на него.
- Идем, - он встал с кровати, откинул одеяло и поднял девушку на руки, крепко прижав к себе. Анна обняла его за шею, спрятав смущенное лицо. Нет, так нельзя, она совсем расслабилась и дала волю эмоциям. Пора взять себя в руки! Она чувствовала его дыхание на своих волосах. Они шли долго, как вдруг оказались в огромной комнате. Анна подняла голову и ахнула. Сейчас они находились в большом зале, вместо трех стен которого являлись аквариумы. Киояма видела разноцветных экзотических рыб, медуз, скатов, морских коньков, кораллы и многое другое. Прозрачная голубая вода освещала весь зал. В центре зала красовалась большая ванна-джакузи с пеной и булькающей водой, кругом на полочках висячих шкафов стояли баночки и склянки с разноцветными жидкостями, так же стояла кровать с ровной, твердой поверхностью. С потолка свисали лианы и папоротниковые листья. Кругом царила красота.
- Что это? – спросила девушка, когда шаман положил её на эту кровать.
- Это моя комната отдыха. Здесь я обычно расслабляюсь. И сегодня я решил сделать тебе полезную и приятную процедуру. Разденься и ложись на живот, - сказал он, отойдя в сторону, начиная что-то помешивать в пиале и добавлять какую-то белую жидкость. Девушка выполнила его повеление и легла, подложив руки под голову. Когда Асакура вновь подошел, она почувствовала, как он прикасается к ней своими руками, такими горячими и ароматными.
- Хао… - немного поерзала она, но шаман лишь улыбнулся и тихо сказал.
- Не бойся, это горячий расплавленный шоколад с молоком. Он питает и очищает кожу. Расслабься и доверься мне, я тебе больно не сделаю, - ответил он, продолжая процедуру.
Неописуемый восторг постиг девушку с этими ощущениями. Она чувствовала, как юноша всю обмазывает её теплой густой жидкостью, ласково и нежно прикасаясь к ней, плавными движениями втирая шоколад. Ей было приятно, когда он прикасался к её ягодицам, проводил рукой вниз по бедрам и икрам, потом поднимался наверх и проводил по позвоночной линии. Когда она легла на спину, он начал обмазывать её грудь, живот, шею. Анна закрыла глаза, погружаясь в собственный мир. Не сдержавшись, Асакура улыбнулся, и тихонько наклонившись к девушке, провел языком по её животу, слизывая шоколад. Он держал её за талию, поднимаясь все выше и выше.
- Хао! – вздохнула она от возбуждения. О духи, этот человек сводил её с ума, исполняя все её эротические желания. Она положила руки ему на голову и сжала его шелковые волосы своими пальцами, запрокинув голову немного назад. Он не останавливался, продолжая ласкать девушку. Добравшись до её губ, он посмотрел в её помутневшие ониксы и тихо прошептал:
- Как сладко… - эти два слова перешагнули все границы, и Анна просто насильно притянула Асакуру к себе, впившись в его губы поцелуем. Плевать на гордость, на совесть и на все остальное. Она хотела его сейчас, здесь, ей не нужно было ничего больше. Нежно лаская её небо языком, он не оставлял ласки. Забыв про шоколад, он проводил руками по её телу, снимая рубашку запачканную сладостью, расстегнул брюки, и они так же с глухим звуком упали на пол. Подхватив девушку на руки, он зашел в теплую бурлящую воду и окунулся. Теплая вода приятно окутала их обоих. Шаман опустился к грудям девушки, смывая шоколад и даря ей самые сокровенные поцелуи. Желая доставить девушке удовольствие, он аккуратно посадил её на себя и глухо простонал. Они оба были возбуждены до предела, она в его руках была как натянутая струна. Обняв его голову и прижав к груди, она быстро и страстно шептала слова вразнобой.
- Хао, Хао, Хао! О Духи, ты великолепен! Как я долго ждала этого! О Духи, Хао, люби меня, люби, люби, как не любил никогда! Хао! – он не останавливался, прижимаясь к девушке все сильнее, словно хотел слиться с ней в одно целое. Эта девушка была необыкновенна! Такой нет нигде, и никогда не будет! Одна она такая! И она его, его и только его! И любить он будет её вечно, всю свою оставшуюся жизнь, лишь она, Анна Киояма. Его королева. И его сердце заколотилось как бешеное, когда она на ухо ему прошептала те слова, которые он никогда не ожидал услышать от неё, которые привели его в неописуемый восторг, которые заставили его взлететь выше седьмого неба, которые сделали его просто счастливым. Девушка, улыбаясь и проливая слезы от счастья, прошептала, - Маппа Доджи…

Глава 13. «Соперники»

- Пирика… - уже простонал Йо Асакура. Девушка так и сверлила его взглядом, пока компания сидела в кафе и обсуждала предшествие праздника, который должен был состояться вечером. Ребята знали, что Хао не откажется от этого мероприятия и обязательно придет. И конечно, Анна явится вместе с ним. Йо всеми силами хотел противостоять встрече с братом, но видимо, подруга Анны не позволит избежать этого.
- Ну, так что? – настойчивым взглядом сверлила его девушка.
- Хорошо! Я пойду! Пойду! – взмахнул руками Асакура, понимая, что проиграл в борьбе взглядов.

- Анна, - послышался тихий голос. Великий шаман, уткнувшись носом в подушку, поводил рукой по кровати, но так и не нащупал свою любимую. Сонно простонав, он приоткрыл один глаз.
- Доброе утро, - улыбалась Анна, протянув Асакуре чашку кофе. Тот лишь блаженно улыбнулся, и присев на кровати, обхватил кружку двумя руками, словно согреваясь и наслаждаясь запахом напитка.
- Доброе утро, - ответил он, явно в хорошем настроении, - ты пойдешь сегодня со мной вечером прогуляться?
- Куда? – удивилась Анна, натягивая на себя платье.
- Сегодня вечером в деревне праздник. Он посвящается Королю-Духов. Там как обычно будут проходить развлекательные конкурсы, игры, а самое главное – танцы.
- Ты хочешь, чтобы я с тобой танцевала? – приподняла бровь Анна, - ещё и при всех?
- А ты имеешь что-то против танцев? Или может, ты не умеешь танцевать? – хитро прищурился Хао, отпив глоток кофе.
- Танцевать я умею, - кивнула Анна, - поверь, меня с детства каким только танцем Йо-мей и Кейко не учили. Просто, думаю, увидев тебя на празднике, все вокруг разбегутся.
- Очень смешно! – закатил глаза Хао. Поставив кружку на пол, он схватил девушку за руку и потащил на себя. Она невольно упала на кровать, а юноша лишь навис над ней так, что его шелковые волосы щекотали её лицо. Киояма заботливо убрала прядь его волос и лукаво на него посмотрела, - мне совершенно нет дела до остальных. Все, что я хочу – это провести вечер с тобой.
- Ну, как хочешь, - пожала девушка плечами и позволила избраннику себя поцеловать.

Праздник был действительно красочный. Кругом горели огни, танцевали молодые пары, люди развлекались и веселились, праздновали победы в боях и просто общались. На большой площади играла музыка, все кругом танцевали и развлекались.
Вот и Асакура Йо, который с друзьями сидел недалеко за столиком и наслаждался шоколадным мороженым, вдруг замер на месте. В толпе показались очень знакомые лица. Его старший брат вместе со своими приспешниками показались и тут. Испугавшиеся люди расступились, освободив место Великому шаману. Хао Асакура был просто неотразим. На его загорелом теле красовалась белоснежная рубашка, которая была полностью расстегнута, так же белоснежные брюки с белым ремнем и цепочкой. На шее висела золотая цепочка с крестиком, а в ушах висели длинные и тонкие золотые серьги. На голове у него был низкий хвост. Белые туфли подчеркивали его обаятельную внешность. Кругом девушки просто не сдержали восхищенного стона, но к их разочарованию юноша шел в обнимку с блондинкой, которая была одета в короткое белое платье, словно специально в пару с Асакурой. Её белые сапожки и высоком каблуке подчеркивали её длинные ноги. Анна была прекрасна.
- Нифига себе… - не сдержался Хоро-Хоро, просто уставившись на девушку. По веселым улыбкам приспешников Хао было видно, что они пришли сюда повеселиться по-полной, чтобы никто их не забыл. Матти прогнала музыканта со сцены, который играл на ударниках, и сама туда уселась, остальные же шаманы взялись за другие инструменты. А Тору, стараясь подчеркнуть свое испанское происхождение, встал у микрофона, приветствуя гостей:
- El saludo a todos los! Bueno, el tiempo divertirse? (Привет всем! Ну что, пора повеселиться?) - сказал он и, кивнув ребятам сзади, заулыбался. Заиграла заводная испанская музыка, чем-то напоминающая мелодию для латинских танцев. Асакура Хао, встав в центре площади, протянул руку своей партнерше. Анна с честью приняла его приглашение и подала ему руку. Резким движением он притянул девушку к себе, встав почти вплотную к ней. Сначала заиграли констаньетты. Пара в точность повторяла движения ногами в такт. Тору запел по-испански и танец начался. Оживленный и резвый он словно заразил всех окружающих. Люди двигались в такт, наблюдая за танцующей парой. Это было неописуемое чувство, когда Хао кружил Киояму в танце, то нагибая её как пружину, то поднимая в воздух. Но видимо на этом они не собирались останавливаться, и, отойдя друг от друга, начали исполнять чечетку, держа друг друга за руки и танцуя все быстрее и быстрее. Шаманы потянулись за ними, повторяя элементарные движения. Зрелище просто захватывало, так как за молодой парой люди двигались как тень. Забыв о страхе и осторожности, окружающие наслаждались музыкой и танцами.
- Ух, ты! Они так красиво смотрятся! – воскликнула Пирика, наблюдая за подругой, которая сейчас держалась за плечи Асакуры, который в свою очередь держал ей за талию, и их губы были в миллиметре друг от друга. Латинский танец плавно перешел в танго, потом в сальса, потом в самбо и так продолжалось бы вечно, если бы Тору не устал петь. Он просто начал энергично стучать в там-там и барабаны, при этом танцуя. Хао и Анна точно исполняли движения ногами в такт и с последним ударом, они ступили друг к другу, словно отражения. Танец закончился, раздался громкий шум, сопровождающийся аплодисментами. Тяжело дыша, Хао засмеялся вместе с Анной, и они, взявшись за руки, уселись за соседний столик, рядом с Йо.
- Привет, - спокойно произнес Асакура младший, когда Анна кинула на него взгляд.
- Привет братишка! – заулыбался Хао. Девушка встала с места, - ты куда?
- Отпусти, - сказала она строго, когда удивленный Асакура потянул её за руку на себя, пытаясь посадить к себе на колени, - мне хочется кофе. Пойду, закажу.
- Ну, давай, - улыбнулся он девушке и отпустил её. Младший из братьев проводил её жадным взглядом, немного, покраснев. Хао это заметил, и с хитрой улыбкой посмотрел на брата, - Йо…
- Мм? – тут же посмотрел на него Йо, взяв чашку чая.
- Скажи мне одну вещь… - протянул Хао, словно специально наслаждался реакцией брата, - за все прожитые вместе с Анной годы, тебе ни разу не хотелось затащить её в постель?
- Э? – уставился на брата Йо, пораженный этим вопросом.
- Не строй из себя маленького и глупого мальчишку. По твоему взгляду видно, что ты только и ждешь, как бы остаться с ней наедине, - засмеялся Хао. Хао встал со своего места и пересел к младшему брату. Столик находился совсем близко к кафе, благодаря чему поговорить можно было спокойно, когда никто не мешал. Анна, которая уже давно заказала кофе, спряталась за стеной, вслушиваясь в разговор.
- А тебе какая разница? – грубо спросил Йо. Анна удивилась, услышав такой тон своего бывшего жениха.
- Пойми, Йо, эта девушка ушла от тебя не столько из-за глупой ссоры, а сколько из-за твоего отношения к ней. Вы семь лет прожили вместе, но ты видел в ней только близкого друга. Тебе пора было заметить, что из маленькой девочки она уже выросла. Перед тобой красовалась повзрослевшая девушка, которой поверь, твои дружеские советы не нужны. Как взрослому человеку, ей хочется серьезных отношений, внимания, заботы и ласки. Не забывай, на первом месте она должна стоять не как друг, а как девушка, - пояснил Асакура старший, изредка поглядывая на танцующих гостей, - готов признать, ты потерял очень многое с её уходом. Потому, что какую бы снежную королеву она не играла, Анна в первую очередь наполнена сильными чувствами и эмоциями. Я очень рад, что добился хоть какого-то результата, прожив с ней столь малое время. Я смог сделать её больше открытой и доброй быстрее, чем ты за семь лет. Но не будем играть в перегонки, я хочу лишь спросить, ты не жалеешь об утрате?
- Хм, - усмехнулся Йо Асакура. Анна до боли сжала кулак, сердце её замерло, - я впечатлен твоей речью. Но отвечу я тебе просто. Нет, не жалею. А знаешь почему? Потому, что я её ещё не потерял. Как бы сильно ты её не удерживал, я буду бороться за неё и верну себе, так как поверь, я люблю её больше всех на свете. И то, что я не видел в ней девушку, ты очень ошибаешься.
- Правда? – приподнял бровь Хао.
- Да, я с самой первой нашей встречи был влюблен в эту девушку. А игра в друзей была лишь прикрытием. Не тебе ли лучше всех это знать?
- О чем ты говоришь? – насторожился Хао. Он начинал понимать мысль брата.
- Разве у тебя не было времени, когда ты боялся даже прикоснуться к ней, лишь из-за того, что остерегался того, что она исчезнет. Ты боялся, что она как снежинка с прикосновением растает и не вернется. Я испытывал это ощущение долгие семь лет и не смел, тронуть её. Каждый раз, разговаривая с ней, я боялся сказать что-то не так, чтобы не ранить её. Но я вижу, что общение с ней пошло тебе на пользу.
- Да ты что? – съязвил Хао, облокотившись на спинку стула.
- Да. Начнем с того, что она стала действительно мягче. Ну а тебя и вовсе не узнать. Ты стал очень добродушным и заботливым. Готов отдать тебе должное. Но Анну я тебе не отдам.
- Что ж, ты прав. Я действительно стал добрее. Прожитые с ней дни показали мне, что я готов оставить всю злость на людей и даже начать им помогать, я готов забыть свою месть и обиду. Все это я могу променять лишь на неё. Потому что я, как и ты Йо, может даже больше, люблю её. И потеря этого человека будет значить для меня лишь горькую кончину, потому что я уже слишком к ней привязался, чтобы вот так просто потерять. Мне легче будет умереть, как бы жалко и смешно это не звучало из моих уст.
- Тогда нам ничего не остается, как оставаться и до сих пор противниками, - вздохнул Йо.
- Видимо, да, - пожал плечами Хао, допивая свой напиток. Тут из-за угла вышла Анна, самой убедительной улыбкой, поставив кружку на стол.
- О чем разговариваем, мальчики? – спросила она, как ни в чем не бывало.
- О звездах… - сказал Йо.
- О звездах? – без тени удивления спросила Анна.
- Ага, - кивнул Хао, посмотрев на Йо, - о Венере. Самая прекрасная звезда на свете.
- Да? – заинтересованно протянула Анна, садясь между ними, - я слышала, что Венера – это богиня любви.
- И ты абсолютно права, милая! – улыбнулся ей Хао, искоса поглядев на Йо. Искорки молний просто сверкали у обоих в глазах. Обреченно вздохнув, Анна лишь отпила глоток долгожданного кофе.

- Милая… - раздался голос ночью. За окном сияли звезды, стрекотали кузнечики.
- М… - промычала девушка.
- Ты спишь?
- Угу…
- Как же ты можешь спать, если я с тобой разговариваю?
- Угу…
- Анна…
- Ну что тебе? – недовольно спросила девушка, с трудом открыв глаза, - ты три часа меня из объятий не выпускал, я еле живая, я заслужила отдыха! Иначе меня не хватит на каждую ночь!
- Станцуй мне… - неожиданно прошептал он.
- Что? – в недоумении переспросила она.
- Как тогда, ночью. Я хочу увидеть это ещё раз.
- Ты с ума сошел, Хао? Тебе вредно так много любовью заниматься. Эта любовь заполнила все твои мозги, и ты уже сам не понимаешь что говоришь, - простонала девушка.
- Я серьезно… - повернулся он к ней, наклонился и поцеловал.
- Ну что мне с тобой делать? – вздохнула она и встала с постели. Хао мог бы до утра наблюдать за её волшебным танцем, за тем, как плавно она двигается и просто плывет по воздуху, но их романтическую ночь прервал стук в дверь.
- Ну и кого там несет? – недовольно спросил Хао, сажая девушку к себе на колени. В комнату вошел Такесау. Анна тут же вздрогнула, испуганным и злым одновременно взглядом смотря на шамана. Хао сразу же это заметил и грубым, похожим на рычание голосом, спросил, - что тебе нужно?
- Извините господин, я не знал, что мисс в вашей комнате. Я лишь пришел передать вам послание от Тору.
- Какое послание?
- Тору ждет вас завтра в гостиной, в полдень. Он сказал, что это срочно.
- Это все? – спросил Хао.
- Да, - кивнул тот убедительно.
- Свободен, - ответил Хао. Такесау уже развернулся, как вдруг, Хао шепотом спросил у Анны, не заходил ли к ней ненароком недавно Такесау. От этого имени девушка вновь вздрогнула, и Асакура крикнул, - стоять!!!
- Да, господин? – развернулся тот вновь.
- Какого черта ты делал у Анны в комнате? – прорычал Хао, вставая с постели.
- Господин, она просто… - начал было тот, и тут же остановился, поймав себя на глупости.
- Так это был ты… - закинул Хао голову назад, нервно, усмехнувшись.
- Господин, я… - но мужчина не успел ничего сказать, так как Хао схватил его за горло и с силой выкинул в открытое окно. Анна от испуга вскочила. Но Асакура на этом не останавливался. Он выпрыгнул вслед за шаманом и прижав его к стене, хищным и голодным взглядом уставился на врага. Такесау парализовало, он не мог и пальцем подвигать. Хао медленно поднимал взгляд с ног до головы мужчины, а тот от боли кричал во все горло. Анна поняла, что Хао просто взглядом сжигал шамана изнутри, так как Такесау начал просто дымиться.
- Теперь ты понимаешь, какую боль ты ей причинил?! – прорычал Асакура.
- ДА ГОСПОДИН! Я ПОНЯЛ! ПРОСТИТЕ! – изо всех сил кричал тот.
- Простить? Да ты даже смерти не заслуживаешь, - напоследок сказал Хао, и, глубоко вздохнув, направил поток пламени на стену. Шаман сгорел заживо. От этого ужасного зрелища у Анны пропал дар речи. Она со всей силы сжимала в руке одеяло, от шока присев на кровать. Хао телепортировался в комнату, обняв девушку сзади.
- Х… - даже его имени она не могла вымолвить от потрясения.
- Успокойся… все прошло. Прости, что сделал это сейчас, но я не сдержался. Чшш, все хорошо, - покачивал он её, убаюкивая. Слава духам, кошмары этой ночью девушке не снились, но вот Хао не сомкнул глаз, так как все оставшуюся ночь его беспокоило плохое предчувствие.

0

34

Эммм...а он закончен или нет...такое чувство что нет...

0

35

Проду! :crazyfun:

0

36

ЛЮДИ Я НАШЛА ПРОДУ!ВЫКЛАДЫВАЮ!!!
Глава 14"Верь мне"
- Хочешь пойти со мной на следующий бой? Он будет последним во втором турнире. Дальше следует заключительный – третий, - сказал Хао, так и не отпуская Анну из своих объятий. Он накрыл её одеялом, облокотившись о спинку кровати, и поглаживал её по голове. Девушка уже почти начинала засыпать, положив голову ему на колени, но его тихий и завораживающий голос снова её пробудил.
- Хочу, - тихо прошептала она, чуть слышно вздохнув.
- Я тогда буду уверен, что ты в безопасности, - улыбнулся он сам себе, надеясь, что девушка уже почти уснула.
Анна не закрывала глаза, а лишь смотрела в одну точку. Сейчас девушка решалась на отважный шаг, который она не могла сделать в течение всей жизни. Почему-то ей казалось, что сейчас самый подходящий момент.
- Хао… - прошептала она, крепче обняв его. Юноша почувствовал, как она начала дрожать. Её голос звучал неуверенно, и тихо, немного дрожа.
- М? – тихо произнес он, не понимая её волнения.
- Я люблю тебя, - четко, без пауз сказала она. Киояма ощутила, как её партнер вздрогнул и застыл. Его кожа охладела, покрывшись маленькими капельками пота. Неуверенно она подняла голову и озадачилась. Хао был в растерянности! Он закусил губу, а его глаза бегали то в одну сторону, то в другую. Его дыхание участилось, сердце казалось, выпрыгнут из груди. Асакуру было не узнать. Анна и подумать не могла, что эти три слова так взволнуют Великого шамана, который познал все детали любви. Тихонько отодвинув девушку от себя, он встал с кровати, - Хао?
- Ложись спать, я потом приду, - прошептал он. Даже слова еле звучали из его уст, горло пересохло, руки дрожали. Ничего больше не сказав, он вышел из комнаты, оставив девушку одну в замешательстве.

Уже наступал рассвет. Оказалось, влюбленная пара провела ночь без сна, почти не разговаривая, а просто наслаждаясь присутствием, друг друга. Но услышав признание медиума, Хао просто был шокирован. Он облокотился спиной о дерево и закрыл глаза, проведя рукой по волосам.
- Готов признать, она застала меня врасплох, я был к этому не готов… - сказал он сам себе. Действительно, за всю свою долгую жизнь, Хао ещё никогда не слышал признания от девушки, которую так пылко любил. Для него это ощущение было слишком ново и неожиданно, что он сам не ожидал от себя такой реакции. Волнение, радость, замешательство – все смешалось в нем воедино, и казалось, он сгорает изнутри. Тело все покалывало от волнения, щеки горели, а в животе, словно бабочки летали. Решив успокоиться, он прямо в брюках зашел в воду, находившегося рядом озера. Когда вода коснулась его живота, он повернулся лицом к дому, глубоко вздохнул, закрыл глаза, раскинул руки и… плюхнулся назад в воду. Прохладная жидкость окутала его тело, успокаивая каждую горевшую клеточку. Резко вынырнув, даже прыгнув вверх, он закричал во весь голос, такой радостный, свободный и живой. Но каково было его удивление, когда от его неожиданного появления из воды раздастся ещё один визг. Развернувшись, он увидел на берегу озера Анну, которая от испуга даже упала на песок. Счастливый до предела, он подбежал к ней, взял девушку за руки и потащил за собой в воду. Она удивленно, но молча, следовала за ним, но тут, он подхватил её на руки как маленькое перышко, и вскинул вверх. Киояма обрела новое ощущение, увидев такую счастливую и свободную улыбку на его лице, полную радости и благодарности. Хао смеялся, так, как не смеялся никогда. Поймав её, он начал кружить девушку, но, не удержавшись, они оба плюхнулись в воду.
- Что с тобой? – смеялась она, схватив Хао за голову.
- Я счастлив, Анна! Я счастлив!!! – обнял он её так крепко, что казалось, задушит, - ты сделала меня самым счастливым человеком на свете! Я и не мечтал о таком! Духи, как же я тебя люблю!!!

Признаться, Тору был очень удивлен, когда увидел молодую пару, спящую на песке. Дело в том, что он уже подходил к дому Асакуры, чтобы встретиться с ним, но это зрелище заставило его потерять дар речи. Асакура спал так крепко, с улыбкой на лице, раскинув руки и ноги. А Анна лежала рядом с ним, положив голову ему на грудь и ногу ему на живот. Картина была такой сладкой и милой, что Тору не удержался от смешка.
- Прямо как дети, - сказал он. Услышав чужой голос, Анна лениво подняла голову. Волосы были растрепаны, глаза заспанные, но она выглядела прямо как младенец, который проснулся после сладкого сна. Спустя минуту, она поняла, что перед ней стоит испанец.
- Доброе утро… - хриплым голосом сказала она.
- Добрый день, уже, - усмехнулся шаман. Поняв, о чем идет речь, Анна присела на песке и толкнула ногой Хао в бок. Тот недовольно что-то пробубнил и с силой, повернувшись на бок, завалил Анну рукой на землю, придвигая девушку ближе к себе.
- Отвянь… - сказал он сквозь сон, положив голову девушке на грудь.
- Это тебе не подушка! – оттолкнула она его, стараясь разбудить. Но, вспомнив, как Асакура трудно просыпается после счастливых моментов, нашла лишь один выход.
Тору с интересом наблюдал за происходящим, так как такого ему не приходилось видеть никогда в своей жизни. Анна, недовольно бухтя, схватила Хао за ноги и потащила в воду. Обретя контроль над водой, она протащила Хао до середины озера и вышла на песок. Асакура лежал поверх воды.
- Ванна… - сквозь сон сказал он. Довольная собой, она щелкнула пальцами, и Асакура в миг опустился на дно.
- Он не утонет? Не захлебнется? – неуверенно спросил Тору.
- Нет, - покачала головой Анна, с минуты, на минуту ожидая грозного появления Асакуры. Но его был не видно уже минуты две.… Это начинало пугать не только тору, но уже и Анну.
- Какого №;%?, *?:;№?????? – завопил Асакура, просто вылетая из воды. Пробуждение было удачным, и Анна, довольная собой, ушла обратно в дом.

- О чем ты хотел поговорить? – спросил Хао, когда он с Тору уже сидел в гостиной. Взгляд знакомого был довольно обеспокоенный. Испанец осмотрел комнату, и неуверенно произнес.
- Судьи затеяли тебе отомстить… - тихо сказал он.
- О чем ты? – насторожился Хао.
- Я проследил за ними. В убежище Патчей Голдва сказал, что они принесут наказание за предательство Анны, - взгляд иностранца был полон серьезности и злобы.
- Наказание? – протянул Хао, словно пробуя слово на вкус, - какое же?
- Каждый вечер они будут уводить её в башню Смерти, которая находится на самой высокой горе деревни, и там они будут давать пятьдесят ударов плетью… - с горечью в голосе сообщил Тору.
- Что? – глаза Асакуры расширились, руки вздрогнули, на лице появился злобный оскал.
- Но это ещё не самое страшное. Они хотят принудить её к процедуре очищения.
- Какой именно? Их же много, насколько я знаю, - прищурился Хао.
- Изгнание злого духа, - вздохнул Тору. От злости Хао вскочил с кресла. Он начал шагать по комнате из одной стороны в другую.
- Но в ней нет злого духа!!! – возмутился он.
- Они думают, что она примкнула к тебе, так как одержима злым духом! Они будут делать это каждую полночь, пока она не откажется от тебя и не вернется к Йо!
- Это наверняка происки Кино, - остановился Хао, нервно притоптывая ногой. Сейчас ему нужно было срочно придумать выход, - она просто так не отпустит свою лучшую ученицу к изгнаннику семьи. Черт!

- Анна? – послышался голос сзади. Девушка, прогуливаясь по деревне и забежав в несколько магазинов, обернулась.
- Йо? Что ты тут делаешь? – спросила она, удивляясь. Киояма шла по направлению к дому Хао, и никак не ожидала увидеть тут Йо.
- Я увидел тебя издалека, решил поздороваться, - улыбнулся Йо. «Я буду бороться за неё и верну себе», эти слова так и не выходили у неё из головы, и она невольно покраснела.
- Ну, привет, - неуверенно сказала она и снова развернулась.
- Анна! Постой! – Йо потянул её за руку так, что она не удержалась, и, развернувшись в его сторону, упала ему на грудь. Сердце забилось как бешеное, она ощущала дрожь в его теле, и быстро оттолкнула Асакуру. Но тот не спешил её отпускать, а только притянул её к себе и крепко обнял.
- Йо! Отпусти меня! – приказала она повелительным тоном, но он не повиновался, а только легонько толкнул её спиной к дереву и навис сверху. Его губы были в миллиметре от неё. Впервые в жизни она боялась Йо, не знала что делать, была в растерянности. Асакуру было не узнать, он, словно взбесился.

- Я скучаю… - прошептал он тихо, обжигая её своим горячим дыханием. Йо руками загородил ей путь, чтобы она не смогла сбежать. Он знал, что она не посмеет сейчас его ударить, так как была в растерянности.
- Йо… прекрати… - серьезно сказала она, как можно сильнее вжимаясь в дерево.
- Я думаю о тебе каждую ночь, каждую минуту, каждую секунду! Я словно с ума схожу, не чувствуя твоего присутствия рядом! Каждый раз, когда я вижу тебя с ним, мне хочется громко закричать, сжать его горло…
- Йо, хватит!
- Каждый раз, как я тебя вижу, мне хочется прикоснуться к твоему телу, к твоей коже, губам, волосам… Моя голова, словно кругом идет, я становлюсь неодержимым. Я злюсь сам на себя. Я вижу тебя в своих снах, мечтах! Анна, я не могу отдать тебе ему…
- Йо, прошу, не надо!
- Ты так прекрасна, что мне прямо сейчас хочется владеть тобой…
- Й… - но она не смогла больше ничего сказать, так как юноша просто впился в неё поцелуем. Он был так настойчив и упрям. Его руки обхватили её за талию, прижимая к себе со всей силой. Его язык с силой проник в её рот, не давая ей даже вздохнуть. Медиум пыталась оттолкнуть его, ударить, но она была бессильна. Как не крути, но перед мужчиной она всего лишь слабая женщина. Она в мыслях умоляла его остановиться, прекратить, но он словно не слышал её.
- Как трогательно… - послышался сзади голос. Йо, мигом оторвался от девушки, а она же, упала на землю, тяжело, дыша. Вблизи стоял Хао, лукаво улыбаясь и хлопая в ладоши, - как мило взять девушку насилием! Ты неподражаем, братец!
- Тебя не спрашивали, - злобно прорычал Йо, сжав кулаки. Улыбка с лица Хао тут же исчезла. Он медленно подошел к брату, смотря ему прямо в глаза. Медленно переведя взгляд на Анну, он подал ей руку. С его помощью девушка встала и сразу же оказалась в объятьях Асакуры старшего. Тот так и не сводил глаз с брата.
- Как грубо, - протянул Хао, посмотрев на девушку. Он улыбнулся ей и ласково убрал прядь волос с её лица. Поцеловав её в лоб, он злобно, но спокойно произнес – я же предупреждал, чтобы ты даже не прикасался к ней.
- Она не вещь, и выбор она должна делать сама! – завелся Йо.
- Она сделала выбор! – ответил ему так же Хао, прижав девушку сильнее к себе. Развернувшись, они направились в сторону дома.
- Ты ведь лишь играешь с ней, не так ли? – усмехнулся Йо. Хао остановился.
- Что?
- Хао… - Анна заметила злобу в глазах Асакуры. Это её насторожило.
- Тебе лишь нужно перебеситься, больше она тебе не нужна… - но договорить он не успел, так как последовал удар. Йо отшибло назад, он вытер кровь с губы, а Хао же потирал рукой кулак.
- Не смей… - покачал он головой, прищурившись и посмотрев на младшего брата. Взяв Анну за руку, он последовал по пути к особняку, оставив Йо в злости и ревности.

- Хао… - неуверенно позвала его девушка, когда они вошли в комнату. Девушка видела, что Асакура нервничает. Он резко бросил рубашку на кровать и замер.
- Где ты была? – спросил он серьезно.
-Я ходила прогуляться по деревне, забежала в несколько магазинов, - сказала она удивленно.
- Почему ты мне не сказала? – ещё строже спросил он. Анна совсем не понимала его злости. И почему она должна ему все докладывать?
- Хао…
- Какого черта ты там была с Йо?! – развернулся он к ней. Его глаза были полны беспокойства и раздраженности.
- Да что с тобой? Он просто увидел меня и пришел поздороваться! – возникала она.
- Теперь это называется «поздороваться»? – переспросил он. И Анна просто замерла. Она все поняла, до неё дошло.
- Хао… ты… ревнуешь?! – её удивлению не было придела. Но вместо ответа, он лишь схватил её за руку и притянул к себе, впившись в неё губами. Он резко схватил её за платье, разорвав все пуговицы и сдернув его с девушки, - Хао?!
- Ещё раз… - прошипел он, снова заткнув её рот поцелуем. Расстегнув ремень на брюках, он толкнул девушку на кровать так, что она уткнулась носом в одеяло. Она даже слов не находила от шока, а юноша же поставил её перед собой на колени, снова прошипев, - ещё раз он прикоснется к тебе, я убью его!
- Хао, что ты… АХ! – она сжала в руках простыню и громко застонала, почувствовав, как он вошел в неё, резко, и грубо.
- Убью… - прошептал он ей на ухо, обжигая горячим дыханием и начиная двигаться. С каждым толчком он успокаивался, и становился нежнее. Уложив девушку полностью на кровать так, что она животом лежала поверх одеяла, он лег на неё, сверху, не останавливаясь. Анна уже просто не сдерживала стоны, а лишь комкала в руках материю, блаженно закрыв глаза и поддаваясь его движениям. Она до сих пор удивлялась, что даже грубым, Хао был очень притягателен и нежен. Он положил свои руки поверх её, и они обвили пальцы друг друга. Его волосы щекотали её шею и спину, его тихие, хриплые стоны возбуждали её ещё сильнее, его губы, которые прикасались то к уху, то к лопаткам вызывали мурашки на её теле.
- Анна! – воскликнул он, выгнувшись вперед, когда, наконец, истома наполнила его. Анна глухо прокричала в подушку, сжав его руки до боли и снова почувствовала нечто теплое, знакомое внутри.
- Верь мне… - прошептала она.
\
Глава 15. Наказание.

- У нас гости, - раздался хриплый, тихий голос в темноте. В пещере было холодно и сыро, только костер иногда потрескивал.
- Какими судьбами? – раздался второй голос, более громкий и молодой.
- Не стройте из себя идиотов, вы и так знаете, - вздохнул Хао Асакура, положив руки в карман. Он прошел вглубь пещеры. Перед костром сидели судьи, злобно, хитро и хищно на него смотря, как ястреб на жертву.
- Если ты думаешь, что мы отметим наказание Киоямы, то можешь идти обратно, - сказал один из судей. Хао устремил на него мимолетный взгляд, и кусочек мяса, который в тот момент был у судьи в руках, моментально превратился в пепел. Тот решил замолчать.
- Во-первых, я даже пальцем вам не позволю тронуть мою женщину, а во-вторых, я пришел сюда не разборки устраивать, а договориться.
- Как мило, великий Хао Асакура не знает, что ему делать? – усмехнулся второй судья, самый молодой.
- Идиот, если бы я хотел, я бы убил вас одним движением сейчас, - усмехнулся Асакура.
- И что тебе мешает? – спросил Голдва.
- Не твоего ума дело, - грубо ответил ему Хао, закатив глаза. Не мог же он опуститься до того, чтобы рассказать судьям грустную историю своего обещания самому себе, чтобы не убивать больше никого. Иначе Анна устроила бы ему очередные морали, которые, хоть на него и не подействуют сильно, но расстраивать он её не хотел.
- Что ж, раз так, то у меня есть предложение, - ответил старик, посмотрев на Асакуру.
- Выкладывай быстрее, я спать хочу, - вздохнул Хао, зевнув.
- Мы освободим Киояму от наказания, - ответил Голдва, медленно высказывая предложение, - но с одним условием…

- Хао? – удивилась девушка, доедая свой завтрак, - где ты был? Я проснулась, а тебя рядом не оказалось.
- Ты расстроилась? – улыбнулся Хао, посмотрев на Киояму с теплой улыбкой. Он уселся на стул, и устало вздохнул.
- Что с тобой? Ты не спал всю ночь? У тебя усталый вид, - сказала девушка, отложив вилку в сторону. Признаться честно, она действительно была расстроена, так как уже привыкла чувствовать его присутствие рядом с собой.
- Да, решил прогуляться, мне не спалось, - ответил Хао, запрокинув голову назад и закрыв глаза.
- Это из-за Йо? – спросила она тихо, опустив голову. Повисло молчание. Когда Анна посмотрела на Асакуру, тихонько подняв голову, её поразил его взгляд. Глаза смотрели в сторону, такие встревоженные, казалось – он сейчас заплачет. Юноша нервно закусил губу, щеки покраснели. С каких пор Хао стал ТАКИМ ранимым? А может он таким был всю жизнь? Просто, не хотел этого показывать?
- Ты изменился… - прошептала она, но Хао её услышал. Он наклонился к столу, положив локти на стол и закрыв лицо руками.
- Я сам себя не понимаю, со мной что-то происходит… такое ощущение, что с каждой секундой и ломаюсь, таю и расплываюсь. Каждый раз, когда к тебе кто-то прикасается, когда кто-то на тебя смотрит, говорит о тебе, думает – я, словно становлюсь сам не свой. Мне хочется вцепиться в глотку этому человеку, заставить его остановиться и выкрикнуть, что ты не достойна его. Но одновременно мне хочется смеяться, радоваться и летать в облаках, сразу как подумаю, что ты со мной – и ни с кем больше. Но я иногда спрашиваю себя, а достоин ли я тебя? Ты словно ангел, такой неприкосновенный и ранимый.
- Хао… - Анна была поражена этой душевной речью, Хао будто подменили, может, он действительно сломался? Сдался?
- Когда я думаю, сколько зла я совершил за свою жизнь, мне страшно даже прикоснуться к тебе, лишь бы не испачкать тебя, такую чистую… Я готов забыть обо всем, лишь бы быть с тобой, просто посветить себя тебе. С каждым днем мне все труднее представить расставание с тобой… - он не смог договорить, так как в горле, словно ком застрял. Хао говорил так горько, так больно и жалостливо. Анна просто тихо встала и обняла его сзади, крепко, нежно, словно отдавая ему свое тепло.
- Глупый, разве я смогу с тобой расстаться? За все это время я так привязалась к тебе, конечно, ты достоин меня! Ты сделал все, чтобы я полюбила тебя. И я это сделала. Я люблю тебя без ума, как одержимая! И ни за что в жизни я не представлю себя с другим!
- Мы слишком похожи… - усмехнулся он горько, опустив голову на руки, словно ложась на стол. И так они провели несколько минут вместе. Хао сидел за столом, спрятав голову, а Анна обнимала его сзади, положив свою голову ему на спину.

- Кофе, - ответил Йо, посмотрев на Силву с улыбкой. Тот протянул ему кружку и Асакура уселся за стол. Когда Йо обратив взор вперед, он увидел, как из замка, который находился рядом с кафе, выходил Хао. Йо посчитал это странным, так как на улице уже был поздний вечер, в это время Хао обычно был дома. Ещё Йо заметил, что Хао как-то странно идет. Он немного прихрамывал, но держался гордо. Задумавшись, Йо и не заметил, как Хао уже зашел в кафе. Когда брат подошел к Силве, Йо заметил, что судья серьезно, но кажется, с жалостью смотрит на Хао. Старший Асакура, видимо, заметил взгляд своего брата, и, усмехнувшись, уселся рядом с ним за один столик.
- Ну, здравствуй! – улыбнулся Хао, - давно мы с тобой так не сидели!
- Угу, - ответил Йо, отведя взгляд в сторону. Хао вздохнул и облокотился на стул, проведя рукой по волосам. Тут Йо заметил, что когда рукав рубашки Хао немного задрался, на запястье Асакуры показалась свежая рана, кровь ещё не совсем остановилась. Тут же Йо заметил такой же отпечаток на второй руке.
- Где Анна? – с беспокойством спросил Йо, смутные сомнения его терзали.
- Мм, - протянул Хао, - может, принимает ванну, а может, читает книгу, а может опять читает морали Ханагими, или играет с Опачо, а может…
- Ясно, - перебил его Йо, закатив глаза. Хао лишь усмехнулся.
- Не волнуйся, с ней все в порядке, - сказал Хао, поставив кружку с чаем на стол.

Буквально минуту они молчали, но тут на улице послышался возмущенный разговор. Кто-то очень упорно пытался выяснить что-то у другого. Тут же, в кафе мгновенно влетела Анна.
- Значит, я сижу, дома одна, думая, где, черт побери, этот паршивец шляется, не предупредив меня. А ты тут сидишь и чаевничаешь? – возмутилась она, ударив рукой по столу так, что чашки вздрогнули.
- Привет, - шокировано сказал Йо.
- И тебе тоже, так вот, Хао, если ты ещё раз так сделаешь, будешь спать на полу! – сказала она, злобно посмотрев на Хао. Тот лишь улыбнулся и нежно, ласково сказал:
- А на полу спать полезно!
- Пошли! – хотела она взять его за руку, но Хао резко встал и, улыбаясь, подмигнул Йо. Тот заметил, что Хао всячески избегает того, чтобы Анна увидела раны на его руках. Что происходит?

Глава 16. Возвращение.

- Хао, у тебя усталый вид. Что опять случилось? Где ты был весь день? – спросила Анна, посмотрев на Хао. Его глаза были наполовину закрыты, он тяжело дышал, походка была ленивой и медленной.
- Тренировался, - ответил он, - начались последние бои. Я решил выложиться по-полной, вот и тренируюсь целыми днями.
- Мм, - протянула девушка, решив далее промолчав. «Если он целыми днями будет на тренировках, у меня есть хороший шанс совершить задуманное», подумала Киояма.

На следующиё день, когда Асакура вновь ушел на тренировки к вечеру, Анна, поймав удачу, вышла во двор, огляделась, и достала свои бусы. Вытащив из кармашка золотой крестик, она положила его на землю, сложив вокруг него свои четки. Хлопнув в ладоши, она прошептала:
- Духи предков, услышьте мой голос, мою просьбу. Помогите мне найти душу, павшую в вечность тысячи лет назад. Я призываю тебя, Асаноха Асакура, - с этими словами бусы засветились, крестик засеял, а перед Анной показалась женщина. У неё были длинные темные волосы, карие глаза, четкие линии лица.
- Кто ты? – спросил дух.
- Меня зовут Анна Киояма. Я принцесса духов, - ответила четко Анна, смотря прямо в глаза женщине и понимая, как много общего у неё с Хао. Дух послушно поклонилась.
- Большая честь для меня, - ответила Асаноха.
- Не стоит, - улыбнулась Анна, взяв дух за руку, - я вызвала вас не просто так! Я хочу, чтобы отныне, вы не покидали этот мир.
- Что-то случилось? – спросила встревожено Асаноха.
- Что вы, нет, просто один человек очень нуждается в вас! – ответила Анна.
- Кто же? – спросила женщина.
- Хао, - ответила Анна, но увидев удивленный взгляд женщины, повторила, - Хао Асакура, тысячу лет назад его имя было Асаха, а точнее – Маппа Доджи.
- Маппа? – глаза женщины налились слезами, она прикрыла рот рукой, от удивления.
- Да, - улыбнулась Анна, - он скоро явится здесь. Я хочу, чтобы вы увиделись. Он скучает без вас.

- Черт, - выругался Хао, размяв шею и плечи, - не думал, что это будет так утомительно.
- Хао! – послышался голос в комнате, когда Хао уселся на кровать. Он только пришел домой, и решил отдохнуть.
- Анна? Что случилось? – спросил он, удивленно на неё смотря. Девушка, молча, прошла в комнату и протянула юноше золотой крестик.
- Это ведь твое? – улыбнулась она. Асакура в шоке дотронулся до своего шрама, и резко схватив украшение, вскочил с кровати.
- КАК? – разозлился он, но Анна оставалась спокойной. Она ожидала такой реакции, и лишь молчала.
-Хао, у меня для тебя подарок, - сказала она, пройдя назад и закрыв Асакуре глаза. Тот в недоумении даже слова вымолвить не смог. Он лишь с силой сжал крестик в руке и вздрогнул. В комнате стало прохладнее, словно маленькое дуновение ветра проникло туда.
- Что за, - начал, было, он, но Анна убрала руки, и Асакура потерял дар речи. Передать его ощущения просто не возможно, это была смесь недоумения, счастья, грусти, радости, и всех эмоций. Он бессильно упал на колени, по щекам потекли слезы, крестик выпал из рук. Зрачки уменьшились, а глаза только и уставились в одну точку. Анна даже вздрогнула, не ожидая такой реакции, и от шока села на кровать, решив промолчать.
- Маппа, - послышался голос женщины, которая медленно подошла к юноше и погладила его руками по щекам, вытирая слезы. Её руки были на удивление теплыми, и она казалась совсем живой.
- Мама, - прошептал Хао, не сдерживая слезы счастья и горя одновременно. Он медленно поднял руку и взял мать за запястье. Нет, это не сон, она настоящая. Но как? Разве это возможно? Даже ему было не под силу вернуть этого человека в мир живых.
- Эта юная принцесса использовала все свои силы, чтобы вернуть меня сюда. Благодаря ней, я не просто дух, а почти живой человек. Сынок, я так рада вновь тебя увидеть! Столько времени прошло, а ты почти не изменился! Только вырос.
- Мама! – не сдержался он, и обнял мать со всей силы, уткнувшись ей носом в живот, прижимая к себе все крепче и крепче. Анна посчитала себя лишней, и тихонько встала с кровати, направившись к двери, но она не успела и шагу сделать, как оказавшийся уже на ногах Хао, потянул её за руку и крепко обнял.
- Спасибо! Спасибо, спасибо, спасибо! – повторял он снова и снова, - я в долгу перед тобой на вечность, ты не представляешь, как много для меня это значит!
- Успокойся, - улыбнулась Анна, отойдя в сторону, - я оставлю вас вдвоем, если что, я в своей комнате.
- Спасибо, - ответила Асаноха, положив руку своему сыну на плечо. Хао вновь посмотрел на мать, но тут послышался глухой стук. Хао открыл дверь и в шоке крикнул:
- АННА! – девушка без сознания лежала, на пороге его комнаты, тяжело дыша. Асакура мигом поднял её на руки и уложил на кровать, дотронувшись рукой до её лба. У Киоямы был жар.
- Должно быть, она потратила все свои силы на мое возвращение, - взволнованно ответила Асаноха, и посмотрела на сына. Какое же было её удивление, когда она увидела встревоженный взгляд Хао, который так крепко держал девушку за руку.
- ОПАЧО! – крикнул он мгновенно. Девочка мигом оказалась в его комнате, - принеси мне холодной воды и полотенце! Мигом!
- Слушаюсь, учитель! – поклонилась девочка, и без вопросов о гостье, устремилась выполнять приказ.
- Господин, вам помочь? – послышались голоса Ханагими.
- Идите в дом Йо, и приведите Фауста! Срочно!
- Да, учитель.
- Маппа, ты их учитель? – спросила женщина. Хао, немного успокоившись, рассказал матери о своем прошлом, о жизни после её смерти, обо всем, что с ним связано.

- Значит, ты любишь эту девушку? – спросила мать с улыбкой.
- Больше, чем кого-либо на свете, - ответил Хао, погладив девушку по голове. Он протирал её лицо холодным полотенцем, тут послышались шаги и в комнату влетел Йо.
- А тебе чего? – спросил Хао удивленно.
- Что с ней? – спросил Йо шокировано, бросившись к кровати.
- Боже мой! – воскликнула Асаха, увидев юного Асакуру, - вы так похожи! Как две капли воды!
- Мы близнецы, - недоуменно сказал Йо, обратив внимание на женщину.
- Так у тебя ещё и брат в этой жизни? Он тоже шаман? – спросила Асаноха, Хао лишь кивнул. Тут же в комнату вошел Фауст и начал обследовать Анну.

- В общем, ничего особенного. Она может пролежать в таком состоянии дня три, не больше. Она потратила много духовной энергии, но вот только на что?
- Она вернула меня в мир живых, - ответила Асаноха. Все присутствующие уставились на женщину. В комнату уже успели придти Рен, Пирика, Хоро и остальные.
- Приветствую вас, Асаноха, - послышался голос в дверях, это была Кино и Йо-мей с Кейко и Микихисой.
- Отлично, все в сборе, в моем доме! – возмутился Хао, отгоняя Йо от кровати.
- Сынок! Это не прилично! – сказала Асаноха. Все удивленно уставились на Хао.
- Сынок? – спросил Йо.
- Так это вы, - подошла к женщине Кейко, - мне очень приятно с вами познакомиться! Я Кейко Асакура, мать Хао в этой жизни. А вы должно быть Асаноха?
- Да, это я, - ответила та.
- А кто вы? – спросил Рен Тао, скрестив руки на груди. Эта толпа и неразбериха начинали его раздражать.
- Я Асаноха Асакура, настоящая мать Маппа Доджи.
- Кого? – переспросил Хоро-Хоро.
- Меня, - послышался голос Хао, который заботливо поглаживал Анну по голове.
- Так это из-за вас Хао решил убить всех людей? – воскликнула Пирика. Повисло молчание.
- Сынок, это ты упустил в рассказе, - недовольно посмотрела на него Асаноха. Хао виновато опустил голосу и покраснел, - как глупо! Люди тут совсем не причем! И кто тебя только воспитывал!
- Извини, - послышался тихий голос. Все довольно и хитро уставились на Хао. Как мило, он сейчас походил на маленького виноватого мальчика, которого ругали за какую-то мелочь.

- Значит, Анна пошла на такую жертву ради тебя, - протянула Кино.
- Да, - кивнул Хао, даже не посмотрев на неё.
- А какое отношение вы имеете к принцессе? – спросила Асаноха, посмотрев на слепую старуху.
- Я её учитель, а мой внук Йо, является её женихом.
- Как? – удивилась Асаноха, - а Хао…
- А Хао лишь воспользовался ссорой моего внука и этой девушки, он сразу взял её к себе и сделал своей невестой, - ответил Йо-мей.
- Молодец! – пожала Асаноха руку своему сыну, тот гордо кивнул. Вновь повисло молчание.
- Яблоко от яблони не далеко падает… - сказал Рен Тао, закатив глаза.
- Она все равно моя невеста, - сказал Йо, надув щеки.
- Мечтай, малявка! – грубо ответил Хао, - у тебя ещё молоко на губах не высохло.
- Хао! – воскликнула Кейко.
- Что ты сказал? Повтори! – достал Йо меч, нацелив его на брата.
- У вас наследственная слепота и глухота? – прищурился Хао, образовав в руках два огонька.
- Заткнитесь оба! Вы мне спать мешаете! – послышался голос грозной Анны, которая уже успела проснуться, и треснула обоих по голове.

- Анна, это конечно хорошо, что ты поправилась, но у нас один вопрос, ты понимаешь, что Йо все ещё твой жених? – спросила Кино.
- Он мне больше не жених, так как я ему не нужна, - ответила девушка, скрестив руки на груди. Йо нервно схватился за голову и зло сказал.
- Боже! Я же сказал, я тогда просто разозлился! Я не хотел так говорить!
- Твои проблемы, - ответила она, развернувшись.
- А Хао сделал тебе предложение? – спросил Микихиса. Повисло вновь молчание. Хао осознал суть этого предложения, а Анна в замешательстве не знала что ответить. Тут произошло то, чего не ожидал никто. Хао тяжело вздохнул и достал из кармана коробочку, с которой пришел сегодня с прогулки. Он присел перед девушкой на колено, и, взяв её за руку, гордо и с ухмылкой сказал:
- Анна Киояма, ты выйдешь за меня замуж?

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

Глава 17

Отредактировано Зик-Алёна Асакура (2010-08-06 17:17:45)

0

37

Зик-Алёна Асакура
*сидит и трясет компьютер* ПРООООДУУУУ!!!
Спасибо тебе))) не могу поверить, Хао о___О
сделал предложение Анне????!!!!

0

38

О ДУХИ!!! Я ПРОСТО ВЛЮБИЛАСЬ В ЭТУ ПРОДУ. прошу, нет УМОЛЯЮ НАПИШИ ПРОДОЛЖЕНИЕ ЭТОЙ ВЕЛИКОЛЕПНОЙ ПРОДЫ
я буду ждать... я буду надеяться что у Анны с Хао скоро появится малыш. рада что  у них всё хорошо

0


Вы здесь » Shaman King форум и ролевая » Яой, хентай и юри » Танцующая в летней ночи(NC-17)